Рашид Рахимов: «Сейчас чувствую опустошенность, сил нет»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

– В эмоциональном плане было весь матч достаточно сложно – нервная была игра. Сейчас чувствую опустошенность, сил нет. Думаю, зрителям матч понравился. Итог, естественно, успокоил. Меня порадовала самоотдача во многих моментах. Игра организованная, хорошая.

– Вы сказали, что игра была организованная, однако в первые полчаса такого впечатления команда не производила…

– В плане организации игра была хорошая, но было очень большое количество брака. Это самая большая проблема у нас на данный момент. Мы можем сыграть организованно в обороне, можем хорошо выйти из обороны в атаку, но когда мы сами проводим позиционную атаку, здесь начинаются проблемы: третьим, вторым пасом теряем мяч, возвращаем его назад в борьбу. Это было видно в первом тайме и в первые 30 минут.

Если посмотреть игру прошлого сезона, когда мы обыграли «Зенит» 4:1, то от той команды сейчас осталось 3 человека. Вы посмотрите этот матч, посмотрите, какой у нас был контроль мяча. Я рад победе, но мне нужно смотреть на проблемы, – сказал Рахимов.