1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пайет намерен покинуть «Вест Хэм» уже в январе

0

Пайет намерен покинуть «Вест Хэм» уже в январе

Футболист отказался продлевать контракт с «Вест Хэмом», но опроверг информацию о предложении присоединиться к «ПСЖ».

«Меня интересует клуб с амбициями, который ставит перед собой большие задачи. «ПСЖ» — интересный проект, но от парижан я пока предложений не получал. От «Марселя», кстати, тоже. Но я открыт для любых серьезных вариантов», — сказал футболист.

В нынешнем сезоне француз провел 8 матчей в АПЛ и забил один мяч. Подопечные Славена Билича на данный момент занимают 16 место в турнирной таблице.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Спартак - очень амбициозный клуб!
давай в ливерпуль
челси вроде зимой грозится кого-то купить, может это пайет
Ну откровенно говоря Пайет перерос уровень Вест Хэма...Хотя молотобойцы вроде как анонсировали большой проект.....Очень бы хотелось увидеть его в более организованной команде...Думаю сверкнуть ещё успеет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости