1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш будет получать в Китае 12 млн евро в год

0

Виллаш-Боаш будет получать в Китае 12 млн евро в год

Бывший главный тренер «Зенита», «Тоттенхэма» и «Челси» Андре Виллаш-Боаш займет аналогичный пост в «Шанхай Теллэйс».

39-летний португалец будет зарабатывать в китайском клубе 12 миллионов евро в год, сообщает журналист Sky Sport и The Guardian Фабрицио Романо.

По информации The Telegraph, нынешний главный тренер «Шанхай Теллэйс» Свен-Йоран Эрикссон сегодня будет уволен, поскольку в чемпионате Китая команда заняла лишь третье место, отстав от чемпиона «Гуанчжоу Эвергранд» на 12 очков.

За «Шанхай Теллэйс» выступает бывший форвард «Зенита» Халк, с которым Виллаш-Боаш отлично знаком по совместной работе в питерском клубе и в «Порту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халк - агент Виллаш-Боаша, притворяющийся футболистом.
Молодчик. Принципиально за огромное бабло только работает. Пофигу где.
Китай это поближе к дому??? Видимо мне не ту географию преподавали...
Китай это поближе к дому??? Видимо мне не ту географию преподавали...
Земля круглая.
Китай это поближе к дому??? Видимо мне не ту географию преподавали...
Да-да ближе, новый вариант! Из Сколково специально для Андре))
Тотти в 40 лет до сих пор играет в Роме и забивает и раздает в ЛЕ,а Боаш в 39 уже отправился на пенсионные тренерские заработки в Китай. Удивительный мир
Тотти в 40 лет до сих пор играет в Роме и забивает и раздает в ЛЕ,а Боаш в 39 уже отправился на пенсионные тренерские заработки в Китай. Удивительный мир
пенсионные? )))) да столько игроки основного состава не получают )))
Тотти в 40 лет до сих пор играет в Роме и забивает и раздает в ЛЕ,а Боаш в 39 уже отправился на пенсионные тренерские заработки в Китай. Удивительный мир
Причем тут удивительный мир, просто каждый сидит там, где его жопе теплее.
А то: "я ухожу, мне нужно быть рядом с семьей... Бла-бла-бла"

Китай, да - к семье поближе будет, чем Питер. $$
А то: "я ухожу, мне нужно быть рядом с семьей... Бла-бла-бла" Китай, да - к семье поближе будет, чем Питер. $$
Ещё и про лимит возмущался. В Китае пожестче ограничения на легов будут.
А то: "я ухожу, мне нужно быть рядом с семьей... Бла-бла-бла" Китай, да - к семье поближе будет, чем Питер. $$
) ! За 12 миллионов евро в год можно куда угодно поехать , можно и семью взять с собой.
Красава Виллаш-Боаш! Изо всех сил доил питерский мешочек, теперь будет китайский доить. Живёт в своё удовольствие. Респект!
Мы с Тамарой ходим парой
а как же курсы немецкого ?
Ответniksub
а как же курсы немецкого ?
Может он Швайни хочет позвать в Шанхай?)
Ещё лет 40 будет бабло грести из-за того, что однажды с Порту выстрелил. Как и Эриксен, везде позорящийся после Лацио.
Халк и Боаш воссоединятся друг с другом) вслед за физиотерапевтом из Зенита Халкуша подтянул своего любимого тренера)) что ж, удачи им, на безбедную старость они уже заработали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости