1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минфин РФ готов потратить более 156 миллиардов рублей на ЧМ-2018

0

Минфин РФ готов потратить более 156 миллиардов рублей на ЧМ-2018

Глава департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина Светлана Гашкина рассказала о расходах из госбюджета на проведение ЧМ-2018.

«В целом на три года у нас на чемпионат мира по футболу – 156,4 млрд рублей», — сказала Гашкина.

Гашкина добавила, что эти ресурсы в проекте бюджета запланированы в полном объеме.

ЧМ-2018 пройдет в России на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
мы держимся ещё, настроение хорошее))))
156 миллиардов ради праздника на месяц с жопой в экономике. Нормально, широко. Спасибо.
Ответзаблокированному пользователю
156 миллиардов ради праздника на месяц с жопой в экономике. Нормально, широко. Спасибо.
зато посмотрим как Игарь пропускает с 30 метров от какого-нибудь игрока из Чада
Ответзаблокированному пользователю
156 миллиардов ради праздника на месяц с жопой в экономике. Нормально, широко. Спасибо.
Почему ради праздника на месяц? Половина от этих денег пойдет группе избранных людей на праздник длиной во всю оставшуюся жизнь. Да и детям останется на гелики.
Все правильно! Холопов надо обдирать по полной. Пусть дохнут в нищете. Слава Путину! Слава России!
ОтветХодьба
Все правильно! Холопов надо обдирать по полной. Пусть дохнут в нищете. Слава Путину! Слава России!
Ты про Украину и героев забыл, скакун.
не так и много, всего как 3 дворца Путина построить. все хорошо
А вы видели Госдолг США?
ОтветХодьба
А вы видели Госдолг США?
США долгов не платит. По их мнению, им весь Мир обязан как спасителям и защитникам "демократически ценностей".
ОтветХодьба
А вы видели Госдолг США?
А вы видели Госдолг США?

==

проблемы негров шерифа не **ут

(цэ)
Почему-то вспомнил бородатый анекдот, пусть не совсем по теме:

Сегодня начальник приехал на работу, на новеньком BMW...

— Хороший автомобиль - сказал я, когда он вышел.

— Ну. — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды. — Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.
Беднеем. На золотую дорогу имени роттенберга-тимченко-якунина-ковальчука-михельсона потратили вдвое больше.
Без выпендрежа мы не можем: с голой жопой, но только дай нам праздник, дай показать всем нашу силушку богатырскую! А зачем и для чего все это, когда страна не сегодня так завтра отстанет от цивилизованного мира навсегда - это по нам @уй! Будет, как говорится день, будет пища!
Ответrumbarash
Без выпендрежа мы не можем: с голой жопой, но только дай нам праздник, дай показать всем нашу силушку богатырскую! А зачем и для чего все это, когда страна не сегодня так завтра отстанет от цивилизованного мира навсегда - это по нам @уй! Будет, как говорится день, будет пища!
Тупая школота, деньги идут на развитие инфраструктуры городов, которая останется после ЧМ.

К сожалению деньги копеечные.
Ужас.

«Она [Россия] представляет собою ужасное зрелище страны, где люди торгуют людьми, не имея на это и того оправдания, каким лукаво пользуются американские плантаторы, утверждая, что негр — не человек; страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет, не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей»(с)

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» (с)

"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" (с)

"Русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей..." (с)

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот у.блюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". (с)
Ответminor.
Ужас. «Она [Россия] представляет собою ужасное зрелище страны, где люди торгуют людьми, не имея на это и того оправдания, каким лукаво пользуются американские плантаторы, утверждая, что негр — не человек; страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет, не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей»(с) «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» (с) "Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" (с) "Русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей..." (с) "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот у.блюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". (с)
Навоша, перелогинься
Ответminor.
Ужас. «Она [Россия] представляет собою ужасное зрелище страны, где люди торгуют людьми, не имея на это и того оправдания, каким лукаво пользуются американские плантаторы, утверждая, что негр — не человек; страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет, не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей»(с) «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» (с) "Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" (с) "Русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей..." (с) "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот у.блюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". (с)
ахренеть тут пасты вбрасывают, а эти комменты не трут. пожалуй заскриню это
На ЧМ деньги в бюджете есть, а для людей нет.
Ответvovan90
На ЧМ деньги в бюджете есть, а для людей нет.
А в моей стране все есть, а народу нех ер есть
Ответvovan90
На ЧМ деньги в бюджете есть, а для людей нет.
Вова и его друзья хотят посмотреть футбик в исполнении топ-сборных мира. И все это можно сделать за какой-то месяц и ехать далеко не надо. Почему нет, если они это могут позволить себе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости