1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российский еврейский конгресс: «После появления Слуцкого в ролике соцсети буквально взорвались антисемитскими комментариями»

0

Российский еврейский конгресс: «После появления Слуцкого в ролике соцсети буквально взорвались антисемитскими комментариями»

Российский еврейский конгресс пригласил болельщиков ЦСКА для обсуждения проблемы антисемитизма в спорте.

«1 ноября 2016 года в рамках Московской международной конференции по противодействию антисемитизму «Защитим будущее» пройдет круглый стол на тему антисемитизма в спорте.

Эта тема неожиданно актуализировалась в связи с появлением тренера футбольного клуба ЦСКА Леонида Слуцкого в видеоролике, посвященном празднованию Рош а-Шана.

Социальные сети буквально взорвались антисемитскими комментариями, некоторые спортивные оффлайн-издания также отнеслись к этому факту нетолерантно.

Мы приглашаем к дискуссии руководителей фанатских объединений ЦСКА и спортивных журналистов, хорошо знакомых с темой», — говорится в заявлении организации.

«Давление фанатов связано с участием Слуцкого в ролике еврейского центра». Конфликт вокруг ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Антирусские комментарии есть , антикавказские есть , почему антисемитские нельзя писать?
Ответзаблокированному пользователю
Антирусские комментарии есть , антикавказские есть , почему антисемитские нельзя писать?
Можно писать анти(хотьпротивкого угодно), если нет ни мозга, ни ума, ни совести.
Ответзаблокированному пользователю
Антирусские комментарии есть , антикавказские есть , почему антисемитские нельзя писать?
"Все побежали и я побежал!"...
– Что желаете?

– Пюре и свинину

– Луком посыпать?

– А это бесплатно?

– А вам точно свинину можно?
ОтветGMF
– Что желаете? – Пюре и свинину – Луком посыпать? – А это бесплатно? – А вам точно свинину можно?
аахахахах, это пять!))
ОтветGMF
– Что желаете? – Пюре и свинину – Луком посыпать? – А это бесплатно? – А вам точно свинину можно?
Ахахах
У коней болелы из середины 2000х, куча гопников, куча правых (вспомним зигули от кисули, поьедительницу женского конкурса рфпл). Олдовым коням было плевать на национальность.

А всяким ребяткам типа Малосолова вообще больно на это смотреть.

Естественно, у них шквал в адрес Леньки-труса, мол не стоило клуб ассоциировать с евреями.

Ребятушки, а Гинер с Бабаевым славяне чтоли?))

Если уж топите за Маккаби, то всей душой! Мазел тов, шлемазлы!
Ответзаблокированному пользователю
У коней болелы из середины 2000х, куча гопников, куча правых (вспомним зигули от кисули, поьедительницу женского конкурса рфпл). Олдовым коням было плевать на национальность. А всяким ребяткам типа Малосолова вообще больно на это смотреть. Естественно, у них шквал в адрес Леньки-труса, мол не стоило клуб ассоциировать с евреями. Ребятушки, а Гинер с Бабаевым славяне чтоли?)) Если уж топите за Маккаби, то всей душой! Мазел тов, шлемазлы!
Вроде как не болелы коней, а болелы Зенита создали какую-то там шкалу для определения "правильных" и "неправильных" темнокожих ребят.
Ответзаблокированному пользователю
У коней болелы из середины 2000х, куча гопников, куча правых (вспомним зигули от кисули, поьедительницу женского конкурса рфпл). Олдовым коням было плевать на национальность. А всяким ребяткам типа Малосолова вообще больно на это смотреть. Естественно, у них шквал в адрес Леньки-труса, мол не стоило клуб ассоциировать с евреями. Ребятушки, а Гинер с Бабаевым славяне чтоли?)) Если уж топите за Маккаби, то всей душой! Мазел тов, шлемазлы!
А вот у нас Миллер - немец:) Именно поэтому мы постоянно нагибаем Гинера))
Ждем болельщиков Цска в ермолках и кипах в следующем туре.
Ответзаблокированному пользователю
Ждем болельщиков Цска в ермолках и кипах в следующем туре.
Лишь бы обрезание не сделали...))
Слуцкий, бросай ЦСКА, ай-да в Тоттенхем!
,,Зачем мне считаться шпаной и бандитом, не лучше ль податься мне в атнисемиты, на их стороне хоть и нету законов поддержка и энтузиазм миллионов,, - (В.С.Высоцкий).
,,Зачем мне считаться шпаной и бандитом, не лучше ль податься мне в атнисемиты, на их стороне хоть и нету законов поддержка и энтузиазм миллионов,, - (В.С.Высоцкий).
"и бью я ..., и спасаю Россию" (В.С. Высоцкий)
Ответdimnau
"и бью я ..., и спасаю Россию" (В.С. Высоцкий)
Высоцкий еврей, кто не верит , зайдите на сайт Эха.
Владелец - еврей. Генеральный директор - тоже еврей. Даже главный тренер - еврей.

Это как в Ширли-Мырли. Мама еврей , папа еврей, а сыночек, что ли русский, по-вашему, будет? :)
ОтветGMeazza
Владелец - еврей. Генеральный директор - тоже еврей. Даже главный тренер - еврей. Это как в Ширли-Мырли. Мама еврей , папа еврей, а сыночек, что ли русский, по-вашему, будет? :)
Слуцкий не еврей, еврей только его отец. Еврейство )) по материнской линии передаётся))
Центральный Спортивный Клуб Абрамовича
Как только пропал у ЦСКА результат, даже на самое короткое время, так сразу начались проблемы... сионисты, уволить, тренер плохой, антисемитизм...ещё какой-то околофутбол повылазил. То же самое и в других клубах начинает происходить, почти во всех, в такой ситуации. Какие всё-таки люди примитивные и жадные...хочется всего, сразу и всегда. Угомонитесь, возьмите паузу, скушайте твикс, подумайте что можно сделать позитивного.
Ответзаблокированному пользователю
Как только пропал у ЦСКА результат, даже на самое короткое время, так сразу начались проблемы... сионисты, уволить, тренер плохой, антисемитизм...ещё какой-то околофутбол повылазил. То же самое и в других клубах начинает происходить, почти во всех, в такой ситуации. Какие всё-таки люди примитивные и жадные...хочется всего, сразу и всегда. Угомонитесь, возьмите паузу, скушайте твикс, подумайте что можно сделать позитивного.
в точку
Ответзаблокированному пользователю
Как только пропал у ЦСКА результат, даже на самое короткое время, так сразу начались проблемы... сионисты, уволить, тренер плохой, антисемитизм...ещё какой-то околофутбол повылазил. То же самое и в других клубах начинает происходить, почти во всех, в такой ситуации. Какие всё-таки люди примитивные и жадные...хочется всего, сразу и всегда. Угомонитесь, возьмите паузу, скушайте твикс, подумайте что можно сделать позитивного.
Так в нашем футболе всегда так: хотят всего и сразу оч быстро.
Маленькому еврейскому мальчику задают задачку.

- У тебя есть 6 яблок. Половину ты отдал другу. Сколько яблок у тебя осталось?

- Пять с половиной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости