Хавьер Грасия: «Командная игра «Рубина» становится лучше с каждым матчем»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия рассказал о матче чемпионата России с «Локомотивом» (2:0).

«Считаю, что игра была равной. Равная игра предполагает упорную борьбу. Здорово, что нам удалось добиться победы. В те моменты, когда у нас не ладилась игра в средний и короткий пас, удалось выстоять.

Это очень важная победа. Забили два гола со стандартных положений. У нас были наработки с самого начала сезона. Эти наработки сработали только сейчас. Главное в стандартных положениях — хорошо подать и смело действовать при замыкании.

С каждой игрой командная игра становится все лучше. Будем стремиться идти в том же направлении», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш Футбол».

15 комментариев
Ответ greiba
Из всех с кем Локо играл в этом сезоне, по организации игры, Рубин самый слабый соперник
Из всех с кем Рубин играл в этом сезоне, по организации игры, Локо самый слабый соперник
+16
-2
+14
Шаровая победа! Игры как не было так и нет!
+17
-4
+13
будет еще. а ты хотел что обновят весь состав и команда сразу заиграет? нужно 2 сезона чтоб заиграли.
0
Скорее не Рубин набирает, а Палыч сам просадил игру дурацкими заменами и странным, стартовым составом.
0
0
0
В той испанской партии у Локо гамбит -с заменой слона на коня оказалось неэффективной)
0
0
0
Игры особой не было до перерыва, во втором тайме что-то начало наклёвываться. Ну победили и ладно.
0
0
0
Победили на "шару".Забей Локо в начале игры и игра была бы сделана.У миранчука ноги точно оттуда растут!! Просрал две 100% голевые ситуации..." с каждой игрой командная игра и т.д и т.п." Чушь полнейшая! Пока не будет жёской дисциплины и ответственности- ни какой игры не будет!!
0
0
0
Ответ semen59
Такая стремная игра, где они его откопали. Локо немного лучше играл, но в целом смотреть такое унылое зрелище невозможно
А где тебя родители откопали? В капустной грядке? Овощь...
+3
-3
0
Ответ leftdefender
Чо грубим? Я в чём-то неправ? Т.е. ты в восторге от такой игры,имею ввиду, игры Рубина? Всем очевидно, забей локо первым и разговора о том, что игра команды становится лучше, не было бы. Опять виноваты во всём были бы судьи