1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэр Неаполя: «Игуаину следует приезжать к нам с тысячей охранников»

0

Мэр Неаполя: «Игуаину следует приезжать к нам с тысячей охранников»

Мэр Неаполя Луиджи Де Маджистрис перед матчем «Наполи» – «Ювентус» рассказал об отношении города к нападающему Гонсало Игуаину.

«Наполь – дружелюбный город. Но Игуаина здесь не ждет теплый прием.

Премьер-министр Италии Мэтью Ренци приезжал сюда в прошлом месяце с тысячей охранников и металлоискателями.

Думаю, Игуаину потребуется то же самое», – сказал Маджистрис.

Этим летом Игуаин перешел из «Наполи» в «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это благодарность за 90.000.000 €
Ответvladislav 1905
Это благодарность за 90.000.000 €
А при чем тут игуаин?
Ответvladislav 1905
Это благодарность за 90.000.000 €
Только и знаете, что 90 млн и воспитанник клуба. Вы футбол из-за денег смотрите или из-за футбола???
Как дурачки, один за одним. Воспитанник клуба, 90 млн, воспитанник клуба, 90 млн. Рядовому болельщику, проживающему в Неаполе глубоко все равно, для него футбол это жизнь и ни евро с этих 90 млн ему не пришло. А с учетом отношений Де Лау и мэра - мэр тоже скорее всего мимо.
"Неаполь — дружелюбный город"

Хм..
Доводилось общаться с итальянцами, так они говорят, что неаполитанцы, грубо говоря - как у нас дагестанцы. Выводы делайте сами.

А по делу - директорат Наполи и Сарри ведут себя так, будто бы Игуаина как невесту выкрали, а не отдали 90 млн евро. Клоуны. И непрофессионалы.
ОтветJuve Best Fan
Доводилось общаться с итальянцами, так они говорят, что неаполитанцы, грубо говоря - как у нас дагестанцы. Выводы делайте сами. А по делу - директорат Наполи и Сарри ведут себя так, будто бы Игуаина как невесту выкрали, а не отдали 90 млн евро. Клоуны. И непрофессионалы.
Вся калабрия - дикая зона италии. Среди дня либо гопануть могут, либо по щам надавать, а потом еще и гопонуть.
мэру Неаполя стоит меньше 3.14здеть, а лучше очистить город от мусора
Ответзаблокированному пользователю
мэру Неаполя стоит меньше 3.14здеть, а лучше очистить город от мусора
в этом случае ему придется стереть город с лица Земли.
Похоже в Неаполе все с фамилией на "Де" клоуны
ОтветБидон
Похоже в Неаполе все с фамилией на "Де" клоуны
Клоун это ты
Клоун это ты
Eбaло завали своё, пидopacина чмoшная, гнидько, выкидыш проститутский
"в преддверии матча «Наполи» – «Ювентус» "

так ведь в Турине же сегодня играют
Мне кажется или он угрожает? А это как-то не очень законно
Мне кажется или он угрожает? А это как-то не очень законно
Ахаха)) А в комментах любят частенько писать- "такое возможно только в России", когда, например, наши местные чиновники позволяют себе лишнего, типа недавних выпадов в адрес Федора) Я, конечно же, иронизирую, приводя такое сравнение, но для мэра города заявление не самое корректное, на самом деле.
Мне кажется или он угрожает? А это как-то не очень законно
А тебе не все равно?

Чужая же страна, у нас такие угрозы каждый день услышать можно
Глупый мэр в Неаполе.
Если приедет и не дай Бог что либо с ним случиться, то мер будет причастен.

А не х такие речи толкать
Ответзаблокированному пользователю
Если приедет и не дай Бог что либо с ним случиться, то мер будет причастен. А не х такие речи толкать
Да ничего не случится, все пытаются сделать пиар.

Пиар на спортсе)
гонсало, отгрузи им треху!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости