1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналд Куман: «С радостью согласился бы на трансфер Руни в «Эвертон»

0

Роналд Куман: «С радостью согласился бы на трансфер Руни в «Эвертон»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман отметил, что был бы рад видеть в своей команде нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«Во-первых, Руни — прекрасный футболист, и он продолжает выступать. Не знаю, что сейчас происходит с Уэйном, не хочу вмешиваться. Это не моя проблема.

Если вдруг возникнет вариант с его возвращением в «Эвертон», то я с радостью соглашусь. У всех бывают такие периоды, когда что-то не получается и тебя критикуют. Главное — стараться относиться к этому спокойно», — сказал Куман.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руни,возможно,любимый игрок ман ситьки ,столько комментов ,сколько о Руни,он ни об одном игроке ни оставлял.

примерное упоминание игроков в комментах ман шитьки:

Руни 1 709

Де Хеа aka слепой 998

Марсьяль 699

...

Агуэро 4 раза

остальные игроки сити -2 раза(стерлинг и демичелис)
Ответзаблокированному пользователю
Руни,возможно,любимый игрок ман ситьки ,столько комментов ,сколько о Руни,он ни об одном игроке ни оставлял. примерное упоминание игроков в комментах ман шитьки: Руни 1 709 Де Хеа aka слепой 998 Марсьяль 699 ... Агуэро 4 раза остальные игроки сити -2 раза(стерлинг и демичелис)
Но никто не сравнится с ферги(ака краснонос). Упомянут 10 000 раз
Ответзаблокированному пользователю
Руни,возможно,любимый игрок ман ситьки ,столько комментов ,сколько о Руни,он ни об одном игроке ни оставлял. примерное упоминание игроков в комментах ман шитьки: Руни 1 709 Де Хеа aka слепой 998 Марсьяль 699 ... Агуэро 4 раза остальные игроки сити -2 раза(стерлинг и демичелис)
Ахахахахахаха 😂😂😂😂😂
Намек понятен. Осталось уладить
Если это произойдет, то совсем не удивлюсь, если Эвертон окажется выше Манчестер Юнайтед в таблице.
Врядли МЮ согласится усилять конкурента за зону еврокубков
Лукавит Куман, зачем ему старпер с такой личкой в АПЛ, так что Китай или Аль ахли
Странно,Куман на матч с МС оставляет на банке тактически недисциплинированного Баркли,но при этом хочет взять Руни,для которого отработка точно так же ненавистна,но при этом у Баркли хотя бы с физикой все в порядке. Плюс Руни все-таки не гений и не особо умеет взламывать автобусы,не понимаю,где бы Куман его использовал
Сказал Куман, тщетно пытаясь скрыть радостную глупую улыбку
Личка наверняка станет серьезным камнем преткновения в случае переговоров. Даже 150к для Эвертона - это очень много, учитывая уровень з/п остальных игроков. Да и сам Уэйн может даже на такую сумму не согласиться.
ОтветEvertoniaMen
Личка наверняка станет серьезным камнем преткновения в случае переговоров. Даже 150к для Эвертона - это очень много, учитывая уровень з/п остальных игроков. Да и сам Уэйн может даже на такую сумму не согласиться.
Куман шутит, если посмотреть матчи МЮ, то Руни серьезно тормозит развитие атаки и не знает, что делать с мячом, пасую поперек или назад. Он хочет стать новым Скоулзом, но Пол так не делал.

Так что дорога ему в МЛС или в Китай...
Просто Куман знает как выжать жирок из опорника-невидимки, и скорее всего он точно знает сколько реально стоит лавочник.
из жалости хотят приютить старого шрека
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем