1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Менялся футболками с Мюллером и Савичем, обычные люди, никакой заносчивости»

0

Александр Ерохин: «Менялся футболками с Мюллером и Савичем, обычные люди, никакой заносчивости»

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин рассказал о впечатлениях от выступления за «Ростов» в Лиге чемпионов.

«Нам уютно на «Олимпе-2». Зрители постоянно заполняют стадион, поддерживают здорово. Задача «Ростова» на этот сезон – снова попасть в еврокубки.

Европейский футбол смотрю достаточно часто, больше всего слежу за «МЮ». Конечно, хотелось бы и самому попасть в одном из европейских чемпионатов. Нравится стилистика немецких команд, там играют в хороший футбол, много равных и интересных коллективов.

Футболками менялся с Мюллером и Савичем. Никакой заносчивости не заметил, обычные люди. Единственная команда, которая категорически отказалась меняться с нами формой, – это «Аякс». Но главное то, что происходит на поле, а обмен – вещь второстепенная. Хотя интересно было бы узнать, почему они так поступили.

Когда команда идет в лидерах, играет в Лиге чемпионов, на ее игроков смотрят больше, в том числе и из сборной. Первый раз меня довызвали в национальную команду как раз после домашнего матча с «Аяксом».

С адаптацией после перехода в «Ростов» из «Урала» проблем не было, ребята хорошо приняли. Любое решение, которое может повлиять на всю карьеру, дается тяжело. Всегда есть опасение, что можно поступить неверно. Но то, как сейчас развивается моя карьера, говорит, что это был верный шаг», – сказал Ерохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мюллер: Футболкой менялся с Ерохиным. Столько заносчивости, сразу видно необычный человек
ОтветJenqa123
Мюллер: Футболкой менялся с Ерохиным. Столько заносчивости, сразу видно необычный человек
Про обмен футболками его спросил журналист. Куски ответов Ерохина взяты из огромного интервью из-за этого смысл искажается. Интервью хорошее советую прочитать.
Мюллер: менялся футболками и с Месси , и с Криштиано, и с Неймаром , и с Ван Перси , и с Ерохиным , и с Нойером, и с Хедирой, и с Азаром, и с Бейлом; Хотя подождите, здесь кто то лишний, аааа вспомнил , с Хедирой не менялся.
Ответsamdl
Мюллер: менялся футболками и с Месси , и с Криштиано, и с Неймаром , и с Ван Перси , и с Ерохиным , и с Нойером, и с Хедирой, и с Азаром, и с Бейлом; Хотя подождите, здесь кто то лишний, аааа вспомнил , с Хедирой не менялся.
- слющий, ни капли не пасмеялса
Ответsamdl
Мюллер: менялся футболками и с Месси , и с Криштиано, и с Неймаром , и с Ван Перси , и с Ерохиным , и с Нойером, и с Хедирой, и с Азаром, и с Бейлом; Хотя подождите, здесь кто то лишний, аааа вспомнил , с Хедирой не менялся.
Допиши да кого нибудь , может смешнее будет )
После 5:0 легко снять с себя футболку. После 1:4 тяжело.

Вот если было на оборот. То после победы Аякса 5:0, не толко запасные сняли с себя футболки но и тренер подарил бы свой пиджак Ерохину если бы он попросил.
ОтветROSTOV
После 5:0 легко снять с себя футболку. После 1:4 тяжело. Вот если было на оборот. То после победы Аякса 5:0, не толко запасные сняли с себя футболки но и тренер подарил бы свой пиджак Ерохину если бы он попросил.
Ну Ерохин же поменялся с Мюллером после 5:0.

Так что мимо кассы.
Ну по Мюллеру видно, что он не звездун, а обычный парень.
Что имеет ввиду под словом "обычные" люди? Заурядные или приземленные? Вряд ли. Они просто проявляющие уважение к любому сопернику футболиты. Потому что это общепринятая норма. На самом деле ему скорее всего насрать на футболку Ерохина
Ответwwwsportsru
Что имеет ввиду под словом "обычные" люди? Заурядные или приземленные? Вряд ли. Они просто проявляющие уважение к любому сопернику футболиты. Потому что это общепринятая норма. На самом деле ему скорее всего насрать на футболку Ерохина
К чему твой комментарий так и не понял.
К чему твой комментарий так и не понял.
Комплексы у него. Комплекс вечного лузера.
Игроки Аякса не ожидали поражения, да ещё крупного, к тому же. Не до футболок им, ребята.
Удачи Александру! Удачи Ростову! Адекватный, трудолюбивый футболист..., не зря его в сборную вызвали... А мы, болельщики, всегда будем переживать, болеть и поддерживать любимую команду...
Что за дят*ы в топе комментов?
Вовремя в Ростов перешел!!!
У Мюллер тогда днюха была 27 лет и гол ещё забил, ( он больше 4-х месяцев не мог забить плюс незабытый пенальти Атлетико) крутой подарок от Томаса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости