1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта Мордовии: «Задолженность перед футболистами есть. Никаких угроз снятия с первенства ФНЛ пока нет»

0

Министр спорта Мордовии: «Задолженность перед футболистами есть. Никаких угроз снятия с первенства ФНЛ пока нет»

Министр спорта республики Мордовия Владимир Киреев прокомментировал ситуацию с задолженностью по зарплате перед игроками «Мордовии».

«Действительно, проблемы есть. Но сегодня были перечислены средства за полтора месяца – за август и часть сентября, чуть позднее футболисты должны получить эти средства. Никаких угроз снятия с первенства ФНЛ пока нет. По задолженностям перед прошлыми футболистами вопрос решается, он еще не до конца закрыт.

Сегодня я встречался с главным тренером и директором. У них есть желание исправить ситуацию, ведь команда была заново собрана. Пока команда на этапе становления», — сказал Киреев.

«Мордовия» в прошлом сезоне покинула РФПЛ. После 18 туров в рамках ФНЛ клуб набрал 19 очков и расположился в зоне вылета.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЧМ-2018 в Саранске есть, а в Краснодаре нет.
ОтветNash777
ЧМ-2018 в Саранске есть, а в Краснодаре нет.
И что? это тут причём?в нижнем Новгороде тоже нет команды даже фнл.и тоже будет чм
ОтветNash777
ЧМ-2018 в Саранске есть, а в Краснодаре нет.
Долбаеб ты )))
Пока нет. Это ключевые слова. Хотя им-то умереть не дадут по крайней мере до ЧМ.
Ответзаблокированному пользователю
Пока нет. Это ключевые слова. Хотя им-то умереть не дадут по крайней мере до ЧМ.
Главное, чтобы их не было в РФРЛ, слишком откровенно они матчи коням сливали. За это судьба их должна наказать
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы их не было в РФРЛ, слишком откровенно они матчи коням сливали. За это судьба их должна наказать
в РФРЛ их не будет 100%, гарантирую!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем