1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Я не понимаю свист в адрес Криштиану. Но освистывали и меня»

0

Зинедин Зидан: «Я не понимаю свист в адрес Криштиану. Но освистывали и меня»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал свист болельщиков команды в адрес форварда Криштиану Роналду.

«Я не понимаю свист в адрес Криштиану. Но освистывали и меня. «Сантьяго Бернабеу» – особенное место, болельщики очень требовательные.

Криштиану привык к этому. Самое главное, чтобы мы продолжали работать. Возможно, Роналду не реализует сейчас свои моменты, но по крайней мере они у него появляются.

В итоге он забьет очень много. Я не переживаю по поводу его результативности», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тем временем Марез вышел на первое место в голосовании Франц Футбол... 
Как говорят фанаты Месси пока он был на 1 месте : "Самый адекватный рейтинг"
Самое интересное, что в этом "самом адекватном" рейтинге лучший футболист Барсы Суарес набрал пока 0%, Неймар 1%, а Иньеста 0%, Гризманн 1%
Еще фанаты Месси говорили, что надо по этому рейтингу награждать... 
Тогда, что поздравляем Мареза с ЗМ !!! )
Ответзаблокированному пользователю
Тем временем Марез вышел на первое место в голосовании Франц Футбол...  Как говорят фанаты Месси пока он был на 1 месте : "Самый адекватный рейтинг" Самое интересное, что в этом "самом адекватном" рейтинге лучший футболист Барсы Суарес набрал пока 0%, Неймар 1%, а Иньеста 0%, Гризманн 1% Еще фанаты Месси говорили, что надо по этому рейтингу награждать...  Тогда, что поздравляем Мареза с ЗМ !!! )
Арабы включили админ.ресурс :)
Ответзаблокированному пользователю
Тем временем Марез вышел на первое место в голосовании Франц Футбол...  Как говорят фанаты Месси пока он был на 1 месте : "Самый адекватный рейтинг" Самое интересное, что в этом "самом адекватном" рейтинге лучший футболист Барсы Суарес набрал пока 0%, Неймар 1%, а Иньеста 0%, Гризманн 1% Еще фанаты Месси говорили, что надо по этому рейтингу награждать...  Тогда, что поздравляем Мареза с ЗМ !!! )
Ахах, точно. На другой ветке барсуки доказывали что большинство не ошибатся, большинство знает кто лучший))
Реал это команда от которой ждут только победы и красивой игры.Поэтому мадридские болельщики такие требовательные,но справедливые.
Лучше освистывать своих по делу,чем свистеть и орать в минуту молчания в память о Кройфе.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше освистывать своих по делу,чем свистеть и орать в минуту молчания в память о Кройфе.
Да, тогда мадридские уроды взбесили весь мир!
Да, тогда мадридские уроды взбесили весь мир!
Ну конечно, это видимо фаны Реала и Атлетико переоделись в форму Барсы и поносили Роналду и Реал во время минуты молчания.
Я думаю не стоит обращать внимания на таких "болельщиков". Сегодня они освистывают, а завтра боготворят. Не в первый раз
Испанцев вообще сложно понять. Они освистывали и Пике, и Рауля, и Зидана, и Фигу, и Касильяса, и Рамоса... видимо, чем футболист более титулован, предан клубу и стране, тем больше в его сторону обструкции. Может, это они так поддерживают их?
Ответзаблокированному пользователю
Испанцев вообще сложно понять. Они освистывали и Пике, и Рауля, и Зидана, и Фигу, и Касильяса, и Рамоса... видимо, чем футболист более титулован, предан клубу и стране, тем больше в его сторону обструкции. Может, это они так поддерживают их?
Они хотят, чтобы их кумиры играли не просто хорошо, а идеально. И тогда они начнут восхвалять их при каждой возможности. А если вдруг спад - сразу свист с трибун.
Ответзаблокированному пользователю
Испанцев вообще сложно понять. Они освистывали и Пике, и Рауля, и Зидана, и Фигу, и Касильяса, и Рамоса... видимо, чем футболист более титулован, предан клубу и стране, тем больше в его сторону обструкции. Может, это они так поддерживают их?
Особенно Фигу был предан клубу, ага.
Роналду пока что не в форме.Но я уверен что он вернется в форму.
Новость про криша и зидана, 2 из 3х комента в топе про месси и барсу.комплексы оеалистов во всей красе
Да потому что он дерьмово играет
Ответsergiooooo
Да потому что он дерьмово играет
У всех бывает спады .Уверен он заткнет всем рты
Ответзаблокированному пользователю
У всех бывает спады .Уверен он заткнет всем рты
Этот спад длится с ответки против Вольфсбурга. Пока рот затыкают только ему
Зидан, Роналду в этом свистели по делу.
Амбициозность Криштиану не знает границ. Он скоро вернется на свой космический уровень. Удачи ему во всех играх кроме дерби с Атлетико
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости