1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Овчинников: «Не видел тех баннеров про Слуцкого, о которых многие говорят»

0

Сергей Овчинников: «Не видел тех баннеров про Слуцкого, о которых многие говорят»

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников заявил, что не видел оскорбительных баннеров болельщиков армейцев в адрес Леонида Слуцкого.

«Честно, я не видел тех баннеров, о которых многие говорят. Я видел лишь полотна со словами поддержки.

И я очень благодарен болельщикам за ту мощную поддержку, которую они оказывали на протяжении всего матча с «Локомотивом», – сказал Овчинников.

Слуцкий против фанатов ЦСКА. Что происходит?

Надо38%Валерий Газзаев
Не надо62%Леонид Слуцкий
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был занят прослушиванием "Овчина пёс"
Так ты себе не установил еще приложение sports.ru ????

Устанавливай, здесь ты будешь видеть и фото баннеров, и даже подсказки в тактических схемах от лучших диванных аналитиков.
Ответsamdl
Так ты себе не установил еще приложение sports.ru ???? Устанавливай, здесь ты будешь видеть и фото баннеров, и даже подсказки в тактических схемах от лучших диванных аналитиков.
Ну, как бы, Овчина - вратарь бывший. Он из тактических схем знает только "я!" и "вышли!", так что реально много полезного от нас узнать может)))
Ну, как бы, Овчина - вратарь бывший. Он из тактических схем знает только "я!" и "вышли!", так что реально много полезного от нас узнать может)))
"Он из тактических схем знает только "я!" и "вышли!"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вы не совсем правы. Он знает ещё: "Я - капитан

команды, б***ь!"
полотна со словами поддержки(с) а "АвЦа спасибо за ИгАря" тоже не видел ?..)
Ответзаблокированному пользователю
полотна со словами поддержки(с) а "АвЦа спасибо за ИгАря" тоже не видел ?..)
А можно ссылку , не могу найти

Странно, если это тема болельщиков Локо , ещё более странно от коней
Ответзаблокированному пользователю
полотна со словами поддержки(с) а "АвЦа спасибо за ИгАря" тоже не видел ?..)
Што?))
Сергей, ты же никогда не боялся смотреть правде в глаза, и вдруг застыл в позе испуганного страуса.
Там тряпка овчина пёс уже давно висит
Там тряпка овчина пёс уже давно висит
Тож не видел, все хорошо у парней))
Коллеги по многолетней работе - а, возможно, и друзья, не должны топить друг друга, поддержка и взаимовыручка - далеко не худшие человеческие качества. Все Овчинников сказал правильно.
ОтветОлег Св
Коллеги по многолетней работе - а, возможно, и друзья, не должны топить друг друга, поддержка и взаимовыручка - далеко не худшие человеческие качества. Все Овчинников сказал правильно.
В чем поддержка то и взаимовыручка ? Прикинутся слепым ? А если бы на Леню фанаты напали он бы тоже сказал что ничего не видел ? )))
странно: отбивал и ловил вроде бы неплохо в свое время... не могло же у человека так зрение ухудшиться.
ОтветShaurmito
странно: отбивал и ловил вроде бы неплохо в свое время... не могло же у человека так зрение ухудшиться.
Раскачки Лёни отвлекали походу
ОтветnGoG
Раскачки Лёни отвлекали походу
Я не вот не заметил , на своём стадионе у Лени собственное кресло или он всех качает на общей скамейке с пришкваренными креслами ?
Мощную поддержку? Да их вообще не было слышно на стадионе, смех да и только)

Люди в черном любят черных (с)
Слуцкий-лучший тренер России!
Овчина -пес врунишка))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости