1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Не сделал ничего такого, чтобы унизить Моуринью»

0

Антонио Конте: «Не сделал ничего такого, чтобы унизить Моуринью»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал мнение о том, что, бурно празднуя разгром «МЮ» (4:0) в матче АПЛ, он хотел унизить своего коллегу из манкунианского клуба Жозе Моуринью.

«Я был футболистом, знаю, как вести себя на поле, и отношусь ко всем с большим уважением. Фанаты «МЮ» продолжали петь, а наши болельщики после столь прекрасной игры почему-то молчали. Я хотел попросить их поаплодировать нашим игрокам, по-моему, это вполне нормально.

Между мной и Жозе ничего не случилось, я нормально себя вел. Я никого не высмеивал, я всегда проявляю уважение и требую того же в ответ. Если же вы хотите убрать эмоции, то тогда нам лучше сидеть дома и сменить профессию.

Повторюсь, я вел себя абсолютно нормально. Я не сделал ничего такого, чтобы унизить Моуринью», – сказал Конте.

Жозе Моуринью: «Антонио, не празднуй так при счете 4:0, это унизительно для нас»

Манчестер Сити21%Манчестер Сити
Арсенал19%Арсенал
Ливерпуль30%Ливерпуль
Челси17%Челси
Тоттенхэм3%Тоттенхэм
Кто-то другой10%Манчестер Юнайтед
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как не сделал?! А 4:0?
Ответrookie84
Как не сделал?! А 4:0?
Разве это унижение? )
Я был футболистом, знаю, как вести себя на поле

_______________________________________

капитально добил бутафорского тренера, хых
Товарищ Саахов: Слушай, обидно… Клянусь, обидно… Ну ничего не сделал, только вошел…
Ответзаблокированному пользователю
Товарищ Саахов: Слушай, обидно… Клянусь, обидно… Ну ничего не сделал, только вошел…
😂😂😂 я прямо тем же голосом обыграл и кадры с фильма вылетели)))
маур добился что обсуждают не его импотенцию как тренера а какую то хрень что он сказал на ухо конте
Ответserpet
маур добился что обсуждают не его импотенцию как тренера а какую то хрень что он сказал на ухо конте
Ахаха точно 😂
Ответserpet
маур добился что обсуждают не его импотенцию как тренера а какую то хрень что он сказал на ухо конте
А ты как верный хомячок должен пофапать на этот майнд геймс. Вперед чивоужтам бггг
Моуриньо: Я был переводчиком, и не знаю как вести себя на поле.
" Если же вы хотите убрать эмоции, то тогда нам лучше сидеть дома и сменить профессию."

Хорошо поставил переводчика на место.
Ответзаблокированному пользователю
" Если же вы хотите убрать эмоции, то тогда нам лучше сидеть дома и сменить профессию." Хорошо поставил переводчика на место.
Широков бы одобрил )
"Я был футболистом, знаю, как вести себя на поле" - Конте
маню не позорься - снимись с чемпионата
Мауру трудно это понять, так как он не был футболистом. Вот и истерит. Причину нужно искать в другом. Как имея такой хороший подбор игроков, играть в такой серый трусливый футбол, в который сейчас играет МЮ . У ван Гала МЮ смотрелся гораздо интереснее, это еще плюс ван Галу то что именно он ввел большую группу молодых игроков в состав МЮ. А строить новую команду гораздо труднее, чем приходить на все готовое, как это обычно делает Маур. Приходя в готовую команду ему покупают еще 3-5 звезд мирового уровня и команда готова. Сезон может сыграть ярко, затем полный провал, и Маур уже в другой команде (примеры, Челси, Интер, Реал). Мауринью это не тренер для МЮ.
Мауру трудно это понять, так как он не был футболистом. Вот и истерит. Причину нужно искать в другом. Как имея такой хороший подбор игроков, играть в такой серый трусливый футбол, в который сейчас играет МЮ . У ван Гала МЮ смотрелся гораздо интереснее, это еще плюс ван Галу то что именно он ввел большую группу молодых игроков в состав МЮ. А строить новую команду гораздо труднее, чем приходить на все готовое, как это обычно делает Маур. Приходя в готовую команду ему покупают еще 3-5 звезд мирового уровня и команда готова. Сезон может сыграть ярко, затем полный провал, и Маур уже в другой команде (примеры, Челси, Интер, Реал). Мауринью это не тренер для МЮ.
Моуриньо был футболистом!!!
ОтветGuirza
Моуриньо был футболистом!!!
Почитай выписку из его биографии : " В молодёжной академии Риу Аве , Белененсеша и других Мауриньо осознав , что он не станет профессиональным футболистом и не сделает на этом  большую  карьеру , он решил стать футбольным тренером.                                                                                                                                                                                                   Поэтому все футбольные эксперты и аналитики говорят , что он  никогда не был профессиональным футболистом и не переживал эмоций футболиста по статусу.
Маур сиди дома епта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости