22

В «Реале» считают, что судьи слишком часто помогают «Барселоне»

Не только «Валенсия» была расстроена результатом судейства Альберто Ундиано Мальенко после матча с «Барселоной». Мадридский «Реал» высказал свое убеждение, что судьи очень часто благоволят каталонскому клубу.

Это не первое обвинение со стороны «Реала» в адрес судей и лично Ундиано Мальенко.

«Я говорил вам, если не наберем 100 очков, мы не выиграем чемпионат» — такую фразу можно было слышать на совещании делегатов «Реала» относительно неподобающей работы судей в Ла Лиге.

«Реал» выдвинул теорию, что они с «Барселоной» играют в неравных условиях. Матч на «Месталье» послужил еще одним доказательством в пользу предположений мадридского клуба.

Отношения между «Реалом» и Федерацией футбола Испании испортились за последние месяцы, и в клубе растут подозрения, что судейские решения зачастую принимаются в пользу «Барселоны».

Пока мадридский клуб не подал официальную жалобу.

Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости