Максимилиан Проничев: «Играли нормально, просто нужно было забивать»

Нападающий второй команды сине-бело-голубых Максимилиан Проничев поделился своим мнением о разгромном поражении от «Кубани» (0:4).

«Независимо от «Кубани», опытная команда или не опытная, играем в нашу игру и на соперника особо не смотрим. Мы нормально играли. У нас в первом тайме было много моментов, надо было их использовать, и тогда мы эту игру выиграли бы.

А вот у «Кубани» до перерыва было 2–3 момента, из которых и получились голы. Но и мы хорошо подходили к воротам соперника, они нас упускали и ничего сделать не могли. Просто нужно было забивать. Мы сами решали игру, забить не смогли и пропустили в конце. Будем дальше тренироваться. Надеемся, что в следующей игре удача будет на нашей стороне," — сказал Проничев.