1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуглас Перейра: «В «Барселоне» из-за травм я каждый день приходил домой и плакал»

0

Дуглас Перейра: «В «Барселоне» из-за травм я каждый день приходил домой и плакал»

Защитник «Барселоны» Дуглас Перейра, выступающий на правах аренды за хихонский «Спортинг», рассказал, как переживал по поводу травм в каталонском клубе.

«В детстве я мечтал, что стану футболистом. Было тяжело, но моя карьера постепенно развивалась.

В «Барселоне» у меня были травмы, каждый день я приходил домой и плакал. Но такова реальность. Я должен принято это и бороться.

Все было против меня. Но я стараюсь оставаться сильным ради своей семьи, ради людей, которые меня любят», – сказал Дуглас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смех смехом, а такая карьера, даже с учётом неплохого контракта, давит на любого. Вроде и деньги есть, и кров, и семья, но вечно подавлен, без настроения... А откуда ему взяться, если ты не можешь играть? Здоровья, в общем, ему.
прослезился пока читал
ОтветDartVeider
прослезился пока читал
Держи платок, я рядом 😁
ОтветDartVeider
прослезился пока читал
Из плаксивых ты?
Этот человек в 1/16 кубка Испании играл как дно против совсем слабого клуба.

Его вообще нельзя близко к команде подпускать.
Мне кажется новости про Дугласа нужно выделять жирным)
Самый несчастный человек в мире, не позавидуешь его судьбе.
не из-за травм плакать надо, а из-за качества игры.

хотя чисто по человечески жаль Дугласа, не туда он перешел и не во время, с Дани соперничать невозможно было.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А что ты без мозгов можешь вообще понимать?
Пеп Гвардиола: «После игр против Барселоны я приходил домой и плакал»
Кстати, против Барсы в сентябре неплохо так отыграл 30 минут. В общем удачи ему в любом случае!
Жаль пацана.Я сразу о Роббене вспомнил..суперталант,но травмы ломают карьеру и судьбу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости