Хосеп Гвардиола: «Хочу, чтобы Месси завершил карьеру в «Барселоне», но он может решить поиграть где-нибудь еще»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси однажды может перейти в клуб АПЛ.
«Я не звонил Месси, потому что больше всего желаю ему завершить карьеру в «Барселоне». Он может отыграть здесь еще много лет – это лучшее место для него.
Но однажды парень может решить поиграть где-нибудь еще. Возможно, из-за того, что ему захочется, чтобы его сыновья выучили английский или из-за желания получить новый жизненный опыт, как это случалось со многими из нас в прошлом. Так что вероятность существует.
Если однажды он решит уйти – я надеюсь, что этого не произойдет, – то будет список из четырех-пяти людей и клубов, которые захотят его приобрести.
Но вы ведь знаете, кто примет решение? Он сам. Это буду не я и не кто-либо другой, кто хочет приобрести его. Это будет решение самого Лео Месси», – заявил Гвардиола.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий