Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА в зимнее трансферное окно
Нигерийский нападающий Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА уже в зимой. Об этом в понедельник сообщил источник, близкий к трансферному отделу ЦСКА.
Нападающий может пополнить основной состав на условиях аренды. В пресс-службе ЦСКА информацию комментировать не стали.
Напомним, в ЦСКА Ахмед Муса выступал с февраля 2012 года по июль 2016 года. В английский клуб «Лестер» нигериец перешел за 21 млн фунтов стерлингов. В нынешнем сезоне Ахмеду не удалось закрепиться в основном составе чемпиона Англии. В стартовом составе в официальных матчах с первой минуты форвард появлялся всего три раза.
Опубликовал: Лев Бабенко
Источник: abnews.ru
41 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




во-вторых, это бред, конечно
"– Ах, турист… А я думала – опять бабка. Ведь что она со мной делает! Поймает меня, волочит на рынок и там продаёт, якобы на уху. Ну что мне остаётся? Конечно, говоришь покупателю: так и так, отпусти меня к малым детушкам – хотя какие у меня там малые детушки – не детушки уже, которые живы, а дедушки. Ты меня отпустишь, а я тебе послужу, скажи только «по щучьему велению, по моему, мол, хотению». Ну и отпускают. Одни со страху, другие по доброте, а которые и по жадности… Вот поплаваешь в реке, поплаваешь – холодно, ревматизм, заберёшься обратно в колодезь, а старуха с бадьёй опять тут как тут… – Щука спряталась в воду, побулькала и снова высунулась. – Ну что просить-то будешь, служивый? Только попроще чего, а то просят телевизоры какие-то, транзисторы… Один совсем обалдел: «Выполни, говорит, за меня годовой план на лесопилке». Года мои не те – дрова пилить…"
:-D
Если серьезно, нельзя Мусе обратно в наш чемпионат, эта сделка не пойдет на пользу ни Лестеру, ни Раньери, ни самому Ахмеду.