1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Евдокимов: «Мы были близки к победам в нескольких матчах, но добились ее только в этом туре»

0

Роберт Евдокимов: «Мы были близки к победам в нескольких матчах, но добились ее только в этом туре»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал игру своей команды в матче 10-го тура РФПЛ против «Томи» (3:1). Оренбуржцы одержали первую победу в сезоне.

«Мы были близки к победам в нескольких матчах по ходу сезона, но добились ее только в этом туре. Что касается игры, то она была интересной. «Оренбургу» противостоял соперник с очень хорошим составом и опытным тренером. Мы имели много моментов, но во втором тайме позволили «Томи» угрожать нашим воротам. Считаю, что «Оренбург» должен такие игры уверенно доводить до победы.

После 10 туров «Оренбург» набрал 7 очков и занимает 15 строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симпатичный коллектив, много очков потеряли на последних минутах, невезло просто
Играют за счёт коллективизма и самоотдачи. В то же время , игра на синтетике педполагает наличие высокого индивидуального матстерства футболистов. Возможно , если бы "Оренбург" проводил свои матчи на "огороде" , то очков у команды было бы значительно больше. Такой вот парадокс.
Нападающий нужен более приличного уровня чем Саная и Делькин. Тогда и победы будут. А эти умеют только много бегать и бороться.
Ответзаблокированному пользователю
Нападающий нужен более приличного уровня чем Саная и Делькин. Тогда и победы будут. А эти умеют только много бегать и бороться.
Чем Саная и Делькин? А Прудникова ты, вероятно, за нападающего не считаешь!? Я лично не считаю...удивительно как он уже столько лет в ПЛ держится...просто нулевой уровень...
Ответзаблокированному пользователю
Нападающий нужен более приличного уровня чем Саная и Делькин. Тогда и победы будут. А эти умеют только много бегать и бороться.
Я вот , например , в одном матче видел такой момент : Саная открывается за спину защитникам в сторону от ворот , ему отдают неплохую передачу. Но он плохо останавливает мяч , тот подскакивает вверх. На опускание и обработку требуется ещё время , Саная видит , что защитники догоняют. Так он вместо того , чтобы грудью прокинуть на ход и попытаться ударить по воротам ( пусть и в борьбе) , убегает к угловому флажку , чтобы просто сохранить мяч. Что это за нападающий , который рисковать боится ? Как он забивать собирается ? Отсюда и ничейки нулевые,и недобор очков.
При хорошей организации игры, нам все же не хватает креатива в атаке и, что главное, забивного форварда. 0 мячей на счету центральных нападающих за 3 тура, это мягко говоря, слабенько.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости