1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Калитвинцев: «На матче с «Факелом» была по-настоящему футбольная атмосфера»

0

Юрий Калитвинцев: «На матче с «Факелом» была по-настоящему футбольная атмосфера»

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев поделился мнением о поведении болельщиков на матче ФНЛ с «Факелом».

«Играть против 12 с лишним тысяч, конечно же, очень тяжело. Но атмосфера была по-настоящему футбольная. Вне зависимости от того, за кого болеет стадион. Болельщики на нас не давили, не было оскорблений.

Я бывал в Воронеже в качестве игрока и видел ваших болельщиков и раньше. Всегда у вас были болельщики по-настоящему футбольные, всегда была отличная атмосфера.

Сама игра была очень интересной – и со стороны тренерских идей, и со стороны атмосферы, за исключением того, что привело к прерыванию матча», – сказал Калитвинцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что в Воронеже не добывают нефть и газ. Или алмазы добывали бы. Вот реально обидно, в городе всегда была отличная посещаемость на стадионе, а вот денег на Факел нет.

На сраный Оренбург ходит 3-4 тысячи, и это в РФПЛ, в Воронеже бы на Факел в вышке стабильно ходило 25-30 тысяч.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что в Воронеже не добывают нефть и газ. Или алмазы добывали бы. Вот реально обидно, в городе всегда была отличная посещаемость на стадионе, а вот денег на Факел нет. На сраный Оренбург ходит 3-4 тысячи, и это в РФПЛ, в Воронеже бы на Факел в вышке стабильно ходило 25-30 тысяч.
Сам ты сраный, язык впереди мозгов? Во-первых, посмотри на вместимость стадиона, во-вторых, где он находится (уж никак не в городе), в-третьих, построят новый стадио, посмотрим и на посещаемость
Сам ты сраный, язык впереди мозгов? Во-первых, посмотри на вместимость стадиона, во-вторых, где он находится (уж никак не в городе), в-третьих, построят новый стадио, посмотрим и на посещаемость
Не смеши меня постройкой нового стадиона.
все правильно сказал, сама игра получилась интересной и видно было, что именно футбольная атмосфера на поле была запредельной - все жаждали победы...
Хоть раз в такой "заварухе" ребёнка на центральной трибуне зацепили?

Как достало это нытьё под копирку - "нельзя с ребёнком сходить из-за этих"... лишь бы сам собственную лень оправдать
Ответtorolen
Хоть раз в такой "заварухе" ребёнка на центральной трибуне зацепили? Как достало это нытьё под копирку - "нельзя с ребёнком сходить из-за этих"... лишь бы сам собственную лень оправдать
Постоянно на Восточную трибуну с дочкой хожу, проблем никогда не возникало!
Ответtorolen
Хоть раз в такой "заварухе" ребёнка на центральной трибуне зацепили? Как достало это нытьё под копирку - "нельзя с ребёнком сходить из-за этих"... лишь бы сам собственную лень оправдать
ДЕТИ не должны видеть того дерьма, которое происходило на стадионе в Воронеже. Чтобы не выросли таким же дерьмом, которое занимается вредительством.
Что эта новость делает на хоккейной ветке Динамо??? Уберите это недоразумение от сюда. Эти ногомячисты - заразные!
Воронеж - футбольный город!!! Здесь всегда любят свою команду и народ ходит на стадион! Зимою и летом... )))
Воронеж - футбольный город!!! Здесь всегда любят свою команду и народ ходит на стадион! Зимою и летом... )))
да вся Россия футбольная страна и не только этим видом спорта....только вот кто не делает нечего, что бы люди на стадионы опять с радостью ходили - на праздник???
Очень футбольная.. Болельщики мало того что чуть не убили друг друга, так ещё и клубу штраф присобачили при ваших-то долгах! Я не болельщик динамо, но в данном случае мне жаль руководство, которое и так не знает где деньги брать, в таких условиях)
ОтветDimonsukhan1987
Очень футбольная.. Болельщики мало того что чуть не убили друг друга, так ещё и клубу штраф присобачили при ваших-то долгах! Я не болельщик динамо, но в данном случае мне жаль руководство, которое и так не знает где деньги брать, в таких условиях)
Абсолютно согласен. Из за этих мудаков нельзя с ребёнком на футбол сходить. Вот у большинства ненависть. Пишут, что Динамо команда мусоров. А почему мусора не давят этих педерастов? Очень обидно за Великий клуб и ненавижу этих ублюдков. С уважением к автору моего ответа, болельщик с 60 летним стажем.
Абсолютно согласен. Из за этих мудаков нельзя с ребёнком на футбол сходить. Вот у большинства ненависть. Пишут, что Динамо команда мусоров. А почему мусора не давят этих педерастов? Очень обидно за Великий клуб и ненавижу этих ублюдков. С уважением к автору моего ответа, болельщик с 60 летним стажем.
Еренду не пишите, детей никогда на стадионе не обижали, на Факел с 1970г хожу, проблем нет.
ХОХЛЯТСКИЙ ПРОВОКАТОР
Днари, как вы там в пердиве то?
Блин, но ты тоже согласись, что тебя грубо говоря, воспитали, что кидать сидения в людей, как минимум дико, и делать это как минимум, вверх дебилизма! Фанаты болеют, пожалуйста жгите файеры, материте болельщиков! Но зачем приносить порчу имуществу и кидать кресла в людей? Тем более, понимая, как это аукнуться клубу?) вот этого я не пойму))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости