• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бывший полузащитник «МЮ» Андерсон отстранен от тренировок с «Интернасионалем» за драку с одноклубником
13

Бывший полузащитник «МЮ» Андерсон отстранен от тренировок с «Интернасионалем» за драку с одноклубником

Полузащитник бразильского «Интернасионала» Андерсон, известный по выступлениям за «Манчестер Юнайтед» отстранен от тренировок со своим клубом из-за драки с товарищем по команде.

Во время пятничной тренировки между двумя игроками сначала завязалась словесная перепалка, которая позже вылилась в рукопашную схватку.

В результате которой Андерсон ударил защитника сборной Бразилии U-23 Уильяма по лицу, из-за чего у него пошла кровь изо рта. Уильям хотел было ответить Андерсону, но их разняли партнеры.

По итогам инцидента оба игрока отстранены от тренировок клуба.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.mirror.co.uk
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Путарасы из секты на каждой ветке про МЮ. Синдром манси?
Ответ заблокированному пользователю
https://www.youtube.com/watch?v=QwYcoXxuaUY
Неплохо так ушатал)
Ответ заблокированному пользователю
Неплохо так ушатал)
форму набрал похоже)
Кто победил, почему не написали?!
"В результате которой Андерсон ударил защитника сборной Бразилии U-23 Уильяма по лицу, из-за чего у него пошла кровь изо рта. Уильям хотел было ответить Андерсону, но их разняли партнеры." 
Это уже не футбол, это UFC какой-то.
Ответ Фудбализд
"В результате которой Андерсон ударил защитника сборной Бразилии U-23 Уильяма по лицу, из-за чего у него пошла кровь изо рта. Уильям хотел было ответить Андерсону, но их разняли партнеры."  Это уже не футбол, это UFC какой-то.
Бразильское джиу-джитсу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем