1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. БАТЭ в 11-й раз подряд стал чемпионом Беларуси

0

БАТЭ в 11-й раз подряд стал чемпионом Беларуси

Борисовский БАТЭ в одиннадцатый раз подряд стал чемпионом Беларуси. В сегодняшнем матче 25-го тура борисовчане на выезде победили «Гранит» (1:0) и гарантировали очередной «золотой» титул за пять туров до финиша турнира.

БАТЭ в тринадцатый раз в истории клуба завоевал золотые медали чемпионата.

Напомним, борисовчане становились чемпионами в 1999, 2002, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 и 2015 годах. С 2006-го года каждый сезон оформлял чемпионство.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
последние диктаторы Европы
Ответзаблокированному пользователю
последние диктаторы Европы
У вас в Италии не намного лучше
К-конкуренция👍
Ответnoname noname
К-конкуренция👍
У - Уровень! Все эти года Динамо Мн с огромным бюджетом не может перебороть их, но это не проблема Батэ.
У - Уровень! Все эти года Динамо Мн с огромным бюджетом не может перебороть их, но это не проблема Батэ.
У Динамо бардак в руководстве.
Белорусский чемпионат намного более здоровый , чем многие рядом находящиеся ; не развращен большими деньгами , развивается скромно но поступательными шагами в меру своих ресурсов и лично у меня например БАТЭ вызывает только приятные чувства : ставка на своих белорусских тренеров , воспитывание своих футболистов из собственной системы , минимум легионеров , построили хороший стадион при том , что особо не шикуют и отличные результаты в еврокубках - победы над Баварией , Андерлехтом , Атлетиком , ничьи с Ювентусом , Зенитом , Динамо Кв , Фенербахче и другими до сих пор помню . В Европе из тех кто сопоставим по силе с борисовчанами наверное только АПОЭЛ может похвастаться стольким количеством побед и ничьих с большими клубами . В последнее время еще Динамо Мн и Шахтер Слг неплохо отметились в еврокубках . Все идет поступательно и выглядит все очень симпатично , как и сама эта страна , в которую я больше и больше влюбляюсь . Теплый привет беларусам с Кыргызстана !
Ответkarakolets
Белорусский чемпионат намного более здоровый , чем многие рядом находящиеся ; не развращен большими деньгами , развивается скромно но поступательными шагами в меру своих ресурсов и лично у меня например БАТЭ вызывает только приятные чувства : ставка на своих белорусских тренеров , воспитывание своих футболистов из собственной системы , минимум легионеров , построили хороший стадион при том , что особо не шикуют и отличные результаты в еврокубках - победы над Баварией , Андерлехтом , Атлетиком , ничьи с Ювентусом , Зенитом , Динамо Кв , Фенербахче и другими до сих пор помню . В Европе из тех кто сопоставим по силе с борисовчанами наверное только АПОЭЛ может похвастаться стольким количеством побед и ничьих с большими клубами . В последнее время еще Динамо Мн и Шахтер Слг неплохо отметились в еврокубках . Все идет поступательно и выглядит все очень симпатично , как и сама эта страна , в которую я больше и больше влюбляюсь . Теплый привет беларусам с Кыргызстана !
Спасибо! Приятные слова!
Ответkarakolets
Белорусский чемпионат намного более здоровый , чем многие рядом находящиеся ; не развращен большими деньгами , развивается скромно но поступательными шагами в меру своих ресурсов и лично у меня например БАТЭ вызывает только приятные чувства : ставка на своих белорусских тренеров , воспитывание своих футболистов из собственной системы , минимум легионеров , построили хороший стадион при том , что особо не шикуют и отличные результаты в еврокубках - победы над Баварией , Андерлехтом , Атлетиком , ничьи с Ювентусом , Зенитом , Динамо Кв , Фенербахче и другими до сих пор помню . В Европе из тех кто сопоставим по силе с борисовчанами наверное только АПОЭЛ может похвастаться стольким количеством побед и ничьих с большими клубами . В последнее время еще Динамо Мн и Шахтер Слг неплохо отметились в еврокубках . Все идет поступательно и выглядит все очень симпатично , как и сама эта страна , в которую я больше и больше влюбляюсь . Теплый привет беларусам с Кыргызстана !
Это когда это БАТЭ Зенит обыгрывало? Ничью помню,но побед не было никогда.
Лукашенко Картошка Батэ - вот все что я знаю о Белорусии
Ответзаблокированному пользователю
Лукашенко Картошка Батэ - вот все что я знаю о Белорусии
Мда, слабенький кругозор...
Ответзаблокированному пользователю
Лукашенко Картошка Батэ - вот все что я знаю о Белорусии
Ты даже не знаешь, как название страгы пишется
Скоро все изменится ! Хотя БАТЭ огромное спасибо!

Динамо Брест!!!!!
Гегемония одной команды в чемпионате совсем не есть хорошо
Белорусская стабильность-стабильность во всем.
все скоро ждет батэ 20 лет без чемпионства))все заканчивается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости