• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Криштиану Роналду: «Футбольный клуб уровня «Реала» не может долго не выигрывать внутренний чемпионат»
88

Криштиану Роналду: «Футбольный клуб уровня «Реала» не может долго не выигрывать внутренний чемпионат»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что мадридцам необходимо выиграть примеру.

«Футбольный клуб уровня «Реала» не может долго не выигрывать внутренний чемпионат. Нам нужно лучше выступать в примере, уверен, что мы можем выиграть титул чемпионов.

Лига чемпионов – это особенный турнир, вызывающий непередаваемые чувства. В раздевалке мы обсуждаем то, что хотим стать первой командой, выигравшей Лигу чемпионов 2 раза подряд. Но это сложная задача, поэтому этого еще никто не добивался», – сказал игрок.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca
88 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительно, но игроки других команд думают так же.
Барселона больше 12-ти лет не могла стать чемпионом. Так что все нормально
Ответ MU 1732
Барселона больше 12-ти лет не могла стать чемпионом. Так что все нормально
Правильно, реал всегда равняется на Барсу. Пускай продолжают
Ответ MU 1732
Барселона больше 12-ти лет не могла стать чемпионом. Так что все нормально
Да но тогда Барса не была таким мешком как нынешний Реал
А чемоданов Переса на два фронта хватит? Или Клаттенбурга можно пригласить в Ла Лигу.
А чемоданов Переса на два фронта хватит? Или Клаттенбурга можно пригласить в Ла Лигу.
Штарки Эвребе и др козыри Барсы кончились и теперь Барса стабильно вылетает в подуфинале)
Жалко,что в Примере нет плей офф с заранее задуманной жеребьевкой,вот тогда бы Реал точно взял чемпионат. Гризманн и Атлетико бы вынесли Барсу,Вильярреал и Атлетик,а Реалу бы подтасовали Сельту,Осасуну там,Эйбар,а в финале бы судья засчитал гол с метрового оффсайда в пользу Реала. Вот вам и титул лиги. Красота
Просто тут нет команд из 8-ой строчки Германии и прочих гретых шаров
интервью на Марке звучит так
Криштиану Роналду:

«Футбольный клуб уровня «Реала» не может долго не выигрывать внутренний чемпионат. И, кстати, если кто забыл, то я - лучший футболист в истории. И еще Хави и Иньеста говорят про меня, потому что хотят известности. Да. Аплодисментов не надо. Цветы в раздевалку.»
почему мои ироничные комменты потерли,а комменты гей-глоров барсы с оскорблениями оставляют?

все понятно с модерами в общем
Ответ заблокированному пользователю
почему мои ироничные комменты потерли,а комменты гей-глоров барсы с оскорблениями оставляют? все понятно с модерами в общем
А почему за риал болеют👨‍❤️‍👨🐓👉🏻👌?
Роналду сам с собой разговаривает уже. В психиатрии это уже диагноз. Тем более причину всего этого он понять не может.
Реал один период даже ежегодно вылетал в 1/8 ЛЧ
Ответ Muslim Oneiromancy
Реал один период даже ежегодно вылетал в 1/8 ЛЧ
Реал просто тпо клуб. Вылетать тоже нежно уметь
Barcelona: "Может-может"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем