Марко Девич: «Не верю, что Еременко мог употреблять наркотики»
Нападающий «Рубина» Марко Девич прокомментировал информацию о том, что экс-хавбек казанского клуба мог быть отстранен УЕФА в связи с употребление запрещенных препаратов.
«Хочу созвониться с ним. Не верю, что он мог употреблять наркотики! Я Ерему хорошо знаю. В одном доме в Казани жили.
Очень хороший, классный игрок. Он такой, что может играть через боль, на уколах. Может, попросил, чтобы ему вкололи что-то, а там не знали, что оно подпадает под запрет?
Нельзя такого писать про наркотики – мне даже стыдно подумать об этом! Уверен, что ничего подобного просто не может быть», — сказал Девич.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Чемпионат.com
31 комментарий
Конопля не наркотик
Конопля не наркотик
В Голландии)
Я тоже не мог поверить,что Титов ,играя за сборную попался на допинге,мы из-за него могли не попасть на евро.На следующий день Колосков сказал,что все знали ,что Спартак сидит на бромантане ВСЕ ЗНАЛИ
отличная новость, спасибо, что хотя бы как Ерему обозначили где то в тексте загадочного "его".
Наркотики уже пошли, потом про убийство и тд. Информационный вакуум заполняется быстро, только ересью всякой.
Родители некоторых детей тоже говорят "не мог убить,не мог курить,не мог пить и т.д."
О, до наркоты добрались! Завтра скажут, что Ерёма тоннами барыжил.
Если честно,порой у Ромы взгляд диковатый был!
на самом деле, почему-то кажется, что всё обойдётся и через месяц, а то и раньше Рома снова будет радовать нас своей игрой
Нужно понимать, что наркотик и допинг - это две разные, мать его, вещи.
дунул 2 точек с кем не бывает )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













