Джон Олдридж: «Думаю, Моуринью будет рад и ничьей»
Бывший игрок «Ливерпуля» Джон Олдридж поделился ожиданиями от матча 8-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».
«Тот факт, что Моуринью сейчас является тренером «МЮ», придаст особых специй этому противостоянию. Это значит, что победа «Ливерпуля» будет еще более сладкой. У поклонников команды Клоппа не было никаких проблем с ван Галом или Мойесом, но они не любят Моуринью, особенно после его поведения в поединках с «красными» во время работы в «Челси».
Моуринью исповедует оборонительную тактику. Он припаркует автобус и попытается подловить «Ливерпуль» на ошибках. Это первая игра португальца в качестве тренера «МЮ» против «Ливерпуля», и ему точно не хочется проигрывать. Думаю, он будет рад и ничьей», — сказал Олдридж
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.liverpoolecho.co.uk
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Куда же Моуриньо и МЮ до атакующей игры Ливерпуля, которую клуб стабильно показывает из года в год?! )
И ведь он его ставит, но только у ворот соперника))))
МЮ же по всем атакующим показателям в этом сезоне даже в первую 5 апл не входит, так что сарказм со стороны фаната МЮ выглядит очень тупо.