Роман Широков: «Судья в матче «Зенит» – «Спартак» допустил ошибку, но это не та ошибка, чтобы убирать из-за нее людей»
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков, который в настоящий момент является советником министра спорта Подмосковья и председателем Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ), прокомментировал ситуацию с судейством в российском футболе.
«Конечно, когда играешь, по-иному воспринимаешь судейство. Но я не считаю, что у нас в чемпионате есть проблемы судейства. К примеру, в недавнем матче «Зенит» – «Спартак» эта ситуация была слишком раздута. Да, судья допустил ошибку, но это не та ошибка, чтобы убирать из-за нее людей».
Через несколько дней после матча «Зенит» – «Спартак» (4:2) Валентин Иванов покинул пост главы департамента судейства и инспектирования РФС, который занимается назначением арбитров на встречи чемпионата.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ТАСС
181 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Теперь в каждом матче судья будет бояться принимать решения в спорных ситуациях в пользу соперника Спартака, чего Спартак и добивался.
Цинизм ситуации в том, что крича про админресурс спартачи сами на полную его задействовали, а именно СМИ и теле-радиожурналистов, экспертов, всевозможные "рупоры".
Не поставили, гады, штрафной,
Твердят свиньи, что точно б забили
Прям победу украли... порой
После стонов свиных в интернете,
После хрюканья их про Газпром
Не мешало б добить свиней этих
Так вперёд казаки, вперёд Дон!
Широков проспал матч.
матч Спартак-ЦСКА
судит Карасёв
комментирует Андронов
опубликовал Life.ru )))))))))))
знают что утка, но страшно.....