Джон Олдридж: «Раньше я сомневался в Хендерсоне, но сейчас он настоящий лидер»
Экс-нападающий «Ливерпуля» Джон Олдридж считает, что Джордан Хендерсон заслуживает капитанскую повязку в сборной Англии.
«Это большая честь, что Хендерсон будет капитаном сборной Англии в матче против Словении. Это особое свидетельство его развития, он заслуживает этого. В нем сомневалось такое большое количество людей, и, надо признаться, я был одним из них во время его первого сезона на «Энфилде».
Но со временем он вырос и как игрок, и как лидер. Согласен, в субботу соперником была Мальта, но, тем не менее, он был на голову выше всех остальных игроков на поле «Уэмбли»
После тяжелого прошлого года из-за травм, он показывает прекрасную форму, и это замечательные новости для «Ливерпуля» и сборной Англии», — отметил Олдридж.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports
7 комментариев
Хендо сейчас лучший бокс ту бокс в Англии.
Ливерпуль постоянно поставляет капитанов в сборную Англии.Ну а хендо сейчас просто очень хорош,после травмы того года у него отличная мотивация,а про то что он талантлив мы и так знаем.
В какое-то время я тоже считал, что капитанство Хендо временное и он не тянет. Английские школьники его гнобили как могли, но он выстоял и доказал всем, что может быть капитаном и лидером. Не каждому хватило бы силы воли на это.
Да уж. Я в первую очередь болельщик Ливерпуля а не болельщик какого то игрока этого клуба будь тот хоть Джеррард и если тот или иной игрок временами не показывает ту игру которую от него ждут болельщики то не удивительно в те моменты негодование со стороны фанатов этого клуба. Да мне как болельщику ЛФК порой не очень было приятно смотреть на его игру. На данный момент он заиграл и все изменилось. Это нормальное явление когда на данный момент фанаты радуются его прогрессу и рады за него. И еще раз для меня важен этот клуб и только потом те игроки которые за него выступают. Я прекрасно понимаю тех фанатов которые так же пессимистически смотрели на него особенно после Джеррарда. Вот так то. Так что удачи ему в первую очередь в красной рубашке с повязкой или нет а вот в сборной тоже конечно желаю удачи но там в первую очередь желаю ему обойтись без травм.
Отличный пас назад отдал не глядя,в следствии чего вывел один на один Иличича..мастер своего дела,как и Кэйхил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






