1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач «Наполи»: «Думаю, Милик пропустит три или три с половиной месяца, но надеюсь, что он восстановится раньше»

0

Врач «Наполи»: «Думаю, Милик пропустит три или три с половиной месяца, но надеюсь, что он восстановится раньше»

Врач «Наполи» Альфонсо Де Никола рассказал о сроках восстановления форварда Аркадиуша Милика, который сегодня перенес операцию.

«Хочу сохранять оптимизм по поводу сроков восстановления Аркадиуша. Он пропустит меньше, чем планировалось изначально.

Думаю, три или три с половиной месяца, но я надеюсь, что он восстановится еще раньше. Он должен приступить к пробежкам в январе, а там мы уже оценим его состояние.

Естественно, мы не хотим форсировать его восстановление, но приложим все усилия, чтобы он вернулся к своей лучшей форме», – сказал Де Никола.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Для крестов это слишком быстро
Ответilokofan
Для крестов это слишком быстро
Тогда что за травма, если не кресты?
ОтветAxl_rose
Тогда что за травма, если не кресты?
Это, скорее, оптимизм врача чрезмерный
Что-то Де Лаурентис подозрительно молчит.
съездил в сборную мля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости