1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карел Яролим: «От некоторых игроков сборной Чехии ждал большего, было много нервов и ненужных потерь»

0

Карел Яролим: «От некоторых игроков сборной Чехии ждал большего, было много нервов и ненужных потерь»

Главный тренер сборной Чехии Карел Яролим прокомментировал поражение от Германии (0:3) в матче квалификации ЧМ-2018. 

«У сборной Германии стабильный состав, игроки выступают за топ-клубы. Они показали высокое качество игры. Для нас это хорошая школа, этот опыт пригодится в последующих матчах. 

В том числе и мне лично. Мне было интересно, как мы себя проявим в таком матче. От некоторых игроков ожидал большего. Некоторые ребята нервничали и допускали ненужные потери. Даже в те моменты, когда мы не были под давлением. Не каждый показал все, на что способен, тот же Ладо Крейчи. 

В глубине души надеялся, что нам удастся зацепиться за очки. но ключевые игры для нас – с Норвегией, Северной Ирландией и Азербайджаном», – сказал Яролим. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Denik.cz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Постоянно одно и то же - привозы, невынужденные, детские ошибки. Есть желание биться, но класса не хватает. Это было очевидно в матче с Северной Ирландией, естественно, что в игре с Германией проблемы еще ярче вырисовались.

А вообще неплохая команда у чехов (когда все в настроении). Просто слишком свежи еще воспоминания о предыдущем поколении - Поборски, Коллера, Недведа, Шмицера и остальных. Там все сошлось, во всех линиях звезды были. А сегодня в команде лишь крепкие середнячки.
ОтветГремлин
Постоянно одно и то же - привозы, невынужденные, детские ошибки. Есть желание биться, но класса не хватает. Это было очевидно в матче с Северной Ирландией, естественно, что в игре с Германией проблемы еще ярче вырисовались. А вообще неплохая команда у чехов (когда все в настроении). Просто слишком свежи еще воспоминания о предыдущем поколении - Поборски, Коллера, Недведа, Шмицера и остальных. Там все сошлось, во всех линиях звезды были. А сегодня в команде лишь крепкие середнячки.
Если для нас эта сборная не повод поболтать о прошлом мы должны достойно принять сегодняшний день с тем активом который есть конкретно сегодня.Да уже поводов эту сборную опустить,к сожалению было достаточно.Но я до сих пор не считаю эти указания места объективными,т.к это маленькая страна пока еще не мутировола,в отличие от этих франциев ,германиев от которых от которых-Бекенбауэр и покойный Гитлер пусть еще больше торчат от современных побед таких немцев ,да и таких французозов-негров.А если это никого не интересует,так пусть еще сильнее радуются от табла.
Жиденькая команда без перспектив.
;;САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ЖДУТ ТЕБЯ! БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ ►►►►►► www.sexyladys.info
Вратарь чехов хоть и пропустил три мяча, отыграл неплохо.
А ведь еще есть Азербайджан)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости