Квалификация Евро-2017 (U-19). Сборная России разгромила Казахстан и другие матчи

Сегодня прошли очередные матчи квалификации Евро-2017 (U-19), сборная России разгромила Казахстан (5:0). В первом туре группового этапа юниорская сборная России сыграла вничью с командой Финляндии (1:1).

Квалификация Евро-2017 (U-19)

1-й раунд

2-й тур

Группа 1

Группа 2

Дата проведения
8 октября, 16.00, «Sportpark de Boshoek»
Голы:
1:0 – 14 Русет, 1:1 – 68 Ман, 2:1 – 86 Айер, 3:1 – 90 Гредем.
Норвегия U-19Хауг, Сандракумар, Русет, Бредели, Берге, Сетер, Fremstad (Гредем, 54), Айер, Риса, Хеуге (Ханссон, 71), Ховен (Ахландер, 61).
Румыния U-19Влад, Оайдэ (Ман, 56), Кэпуше, Пашкану, Петре, Драгомир, Чобану, Чоботарю, Хаджи, Negrea, Коман (Греку, 83).
Предупреждения:
Оайдэ (13), Сандракумар (54), Русет (68), Коман (82), Ман (83).
Дата проведения
8 октября, 19.00, «Sportpark Het Midden (DETO)»
Голы:
1:0 – 3 Веланас, 2:0 – 64 Сирхейс, 3:0 – 67 Сирхейс, 4:0 – 78, пенальти Сирхейс.
Голландия U-19Пас, Флоранус, Вейндал, Зефейк, Конголо, де Лигт (Каролина, 46), ван Берген, Веланас, Дюин (Бейлевелд, 46), Сирхейс, Дилросун (де Вит, 68).
Сан-Марино U-19 – Giulianelli, Микелотти (Moretti, 75), Frisoni, де Анджелис (Zucchi, 65), Ceccaroli, Conti, Corbelli, Giorgini, Quaranta, Valentini, Gatti (Michelotti, 88).
Предупреждения:
Corbelli (27), Бейлевелд (63).

Группа 4

Дата проведения
8 октября, 13.00, «Нико Дована»
Голы:
1:0 – 21 Хэйл, 2:0 – 36 Кинселла, 3:0 – 79 Лихи, 4:0 – 84 Барретт, 5:0 – 90 Лихи.
Ирландия U-19Хэйл (Ронан, 46), Лихи, Левингстон, О`Ши, Моламби, Кларк (Барретт, 59), Кэрролл, О`Коннор (Эльбузеди, 81), Кинселла, Трэверс, Мастерсон.
Гибралтар U-19Банда, Prescott, Эрнандес, Ramirez (Серра, 40), Garcia, Crisp, Клинтон (Poggio, 82), Cottrel, Эннесли, Parral (Negrette, 46), Pizarro.
Предупреждение:
Crisp (72).
Дата проведения
8 октября, 15.00, «Сельман Стермаси»
Голы:
1:0 – 8 Келерт, 2:0 – 33 Шипноски, 3:0 – 45 Баку, 3:1 – 78, пенальти Зека, 3:2 – 90 Зека.
Германия U-19Шуберт, Stark, Франке, Бурнич, Шмидт, Пасслак (Абу-Ханна, 63), Озджан, Гюль, Баку, Келерт (Шипноски, 24), Эггештайн (Гайгер, 79).
Албания U-19Сельмани, Ndraxhi (Калаку, 53), Бериша, Малоку, Lleshi (Popa, 85), Lika, Poci, Shaba, Doksani, Зека, Hairulla (Lajthia, 62).
Предупреждения:
Малоку (34), Бериша (41), Шипноски (78).

Группа 9

Дата проведения
8 октября, 15.30, «Na Stinadlech»
Голы:
1:0 – 8 Бутобба, 2:0 – 63, пенальти Эдуар, 3:0 – 76 Иконе, 4:0 – 77 Эдуар.
Франция U-19Зидан, Клод-Морис (Иконе, 68), Мауасса, Упамекано, Жанвье, Сиссако, Суиси, Бутобба (Конья, 75), Данже, Карамо (Ливолан, 88), Эдуар.
Эстония U-19Нымм, Сорга (Lepik, 90), Meinhard (Куусма, 82), Padar (Валге, 90), Niilop, Липп, Пихельгас, Villota, Кяос, Поом, Ярвелайд.
Предупреждение:
Meinhard (62).
Дата проведения
8 октября, 18.00, «M?stsk? stadion, ?st? nad Labem»
Голы:
0:1 – 4 Новак, 1:1 – Садилек, 2:1 – 16 Шашинка.
Чехия U-19Едличка, Chvěja, Голик, Кестл, Гавлена (Лингр, 69), Маречек, Садилек, Гавелка, Крал, Шашинка (Ткач, 85), Турына (Новотны, 77).
Словения U-19Водишек, Млакар, Карич, Ром, Огринец, Brekalo, Pišek (Žižek, 67), Чоралич (Средоевич, 75), Валенчич, Элшник (Петрич, 63), Новак.
Предупреждения:
Едличка (45), Pišek (45), Турына (48), Кестл (66), Гавелка (80), Шашинка (85), Новотны (90).
Удаление:
Новак (45).

Группа 11

Дата проведения
8 октября, 12.00, «Stadion Miejski»
Голы:
0:1 – 59 Макки, 1:1 – 60 Элмаз, 1:2 – 90 Макклейн.
Северная Македония U-19Янков, Здравковски, Милованович (Шефити, 85), Сулеймани, Stojkovski, Mitrev, Элмаз, Маневски, Личина, Hani, Абаз.
Северная Ирландия U-19Хазард, Керр, Смит, Темплтон, Макклейн, Галлахер (Стерлинг, 90), Кинг, Гордон, Кроу, Глэкин, Макки.
Предупреждения:
Элмаз (37), Янков (63), Hani (74), Абаз (85), Гордон (85), Смит (86), Темплтон (90).
Удаление:
Сулеймани (84).

Группа 13

Дата проведения
8 октября, 15.00, «Stadion Yuvilejnyj»
Голы:
1:0 – 10 Yüksel, 1:1 – 69 Андрессон, 2:1 – 82 Арслан.
Турция U-19Эгрибаят, Yüksel, Арслан, Айдын, Кахраман (Джанбаз, 82), Кочаклы (Озтюрк, 90), Оздемир, Омюр, Демир (Дурак, 82), Саглам, Озджан.
Исландия U-19 – Arnarsson, Agnarsson (Finnsson, 84), Benediktsson, Сампстед, Magnússon, Андрессон, Хильмарссон (Трюггвасон, 88), Jónsson, Виллумссон, Hördur Gunnarsson, Гудьонсен (Андрасон, 56).
Предупреждения:
Кахраман (36), Hördur Gunnarsson (45), Гудьонсен (47), Омюр (89), Саглам (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья