Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Квалификация Евро-2017 (U-19). Сборная России разгромила Казахстан и другие матчи

    Сегодня прошли очередные матчи квалификации Евро-2017 (U-19), сборная России разгромила Казахстан (5:0). В первом туре группового этапа юниорская сборная России сыграла вничью с командой Финляндии (1:1).

    Квалификация Евро-2017 (U-19)

    1-й раунд

    2-й тур

    Группа 1

    Дата проведения
    8 октября, 20.30, «Mijnstadion»
    Голы:
    1:0 – 14 Лысов, 2:0 – 21 Галанин, 3:0 – 44 Чалов, 4:0 – 88 Прудников, 5:0 – 90 Ломовицкий.
    Россия U-19Максименко, Ломовицкий, Рассказов, Лапшов, Обляков (Татаев, 78), Махатадзе (Хосонов, 50), Кучаев (Прудников, 59), Галанин, Лелюхин, Лысов, Чалов.
    Казахстан U-19 – Shaizada, Оразов, Наджарян, Айторе, Orynbassar, Alexeyev (Muzarapov, 68), Tursynbai, Бахтияров, Адиль, Жагоров (Артюшенко, 46), Зайнутдинов (Tuleyev, 76).
    Предупреждения:
    Хосонов (52), Лапшов (69).
    Дата проведения
    8 октября, 16.00, «Sportcentrum Tessenderlo»
    Голы:
    0:1 – 29 Сойсало, 1:1 – 33 ван Камп, 1:2 – 72 Лаппалайнен, 2:2 – 90 Фас.
    Бельгия U-19Свилар, Фас, Сейгерс, Лемуан, Риго, Ванзейр (Верлинден, 59), Вербург (Мангаля, 75), Туба, Осеи-Берко (Данелс, 59), Веррет, ван Камп.
    Финляндия U-19Кето, Юлятупа, Lindqvist, Ахола, Pikkarainen, Кайринен (Еременко, 66), Мохамед, Mäenpää, Mäenpää, Сойсало (Челльман, 66), Лаппалайнен.
    Предупреждения:
    Сойсало (39), Lindqvist (55).

    Группа 2

    Дата проведения
    8 октября, 16.00, «Sportpark de Boshoek»
    Голы:
    1:0 – 14 Русет, 1:1 – 68 Ман, 2:1 – 86 Айер, 3:1 – 90 Гредем.
    Норвегия U-19Хауг, Сандракумар, Русет, Бредели, Берге, Сетер, Fremstad (Гредем, 54), Айер, Risa, Хеуге (Ханссон, 71), Ховен (Ахландер, 61).
    Румыния U-19Влад, Oaidă (Ман, 56), Кэпуше, Паскану, Petre, Драгомир, Чобану, Ciobotariu, Хаджи, Negrea, Коман (Греку, 83).
    Предупреждения:
    Oaidă (13), Сандракумар (54), Русет (68), Коман (82), Ман (83).
    Дата проведения
    8 октября, 19.00, «Sportpark Het Midden (DETO)»
    Голы:
    1:0 – 3 Веланас, 2:0 – 64 Сирхейс, 3:0 – 67 Сирхейс, 4:0 – 78, пенальти Сирхейс.
    Голландия U-19Пас, Флоранус, Вейндал, Зефейк, Конголо, де Лигт (Каролина, 46), ван Берген, Веланас, Duin (Bijleveld, 46), Сирхейс, Дилросун (де Вит, 68).
    Сан-Марино U-19 – Giulianelli, Michelotti (Moretti, 75), Frisoni, Angelis (Zucchi, 65), Ceccaroli, Conti, Corbelli, Giorgini, Quaranta, Valentini, Gatti (Michelotti, 88).
    Предупреждения:
    Corbelli (27), Bijleveld (63).

    Группа 4

    Дата проведения
    8 октября, 13.00, «Нико Дована»
    Голы:
    1:0 – 21 Hale, 2:0 – 36 Кинселла, 3:0 – 79 Leahy, 4:0 – 84 Барретт, 5:0 – 90 Leahy.
    Ирландия U-19 – Hale (Ронан, 46), Leahy, Levingston, O'Shea, Molumby, Кларк (Барретт, 59), Кэрролл, О`Коннор (Elbouzedi, 81), Кинселла, Travers, Мастерсон.
    Гибралтар U-19 – Banda, Prescott, Hernandez, Ramirez (Serra, 40), Garcia, Crisp, Клинтон (Poggio, 82), Cottrel, Annesley, Parral (Negrette, 46), Pizarro.
    Предупреждение:
    Crisp (72).
    Дата проведения
    8 октября, 15.00, «Stadiumi Selman St?rmasi»
    Голы:
    1:0 – 8 Келерт, 2:0 – 33 Шипноски, 3:0 – 45 Baku, 3:1 – 78, пенальти Zeka, 3:2 – 90 Zeka.
    Германия U-19Шуберт, Stark, Франке, Бурнич, Шмидт, Пасслак (Абу-Ханна, 63), Озджан, Гюль, Baku, Келерт (Шипноски, 24), Эггештайн (Гайгер, 79).
    Албания U-19 – Selmani, Ndraxhi (Kallaku, 53), Berisha, Малоку, Lleshi (Popa, 85), Lika, Poci, Shaba, Doksani, Zeka, Hairulla (Lajthia, 62).
    Предупреждения:
    Малоку (34), Berisha (41), Шипноски (78).

    Группа 9

    Дата проведения
    8 октября, 15.30, «Na Stinadlech»
    Голы:
    1:0 – 8 Бутобба, 2:0 – 63, пенальти Эдуар, 3:0 – 76 Иконе, 4:0 – 77 Эдуар.
    Франция U-19Зидан, Клод-Морис (Иконе, 68), Мауасса, Упамекано, Жанвье, Сиссако, Суиси, Бутобба (Конья, 75), Danger, Карамо (Ливолан, 88), Эдуар.
    Эстония U-19 – Nõmm, Sorga (Lepik, 90), Meinhard (Куусма, 82), Padar (Valge, 90), Niilop, Lipp, Pihelgas, Villota, K?os, Poom, Ярвелайд.
    Предупреждение:
    Meinhard (62).
    Дата проведения
    8 октября, 18.00, «M?stsk? stadion, ?st? nad Labem»
    Голы:
    0:1 – 4 Новак, 1:1 – Садилек, 2:1 – 16 Шашинка.
    Чехия U-19Едличка, Chvěja, Голик, Кестл, Гавлена (Lingr, 69), Маречек, Садилек, Гавелка, Král, Шашинка (Tkáč, 85), Турына (Новотны, 77).
    Словения U-19 – Vodišek, Млакар, Карич, Ром, Ogrinec, Brekalo, Pišek (Žižek, 67), Čoralič (Средоевич, 75), Valenčič, Элшник (Петрич, 63), Новак.
    Предупреждения:
    Едличка (45), Pišek (45), Турына (48), Кестл (66), Гавелка (80), Шашинка (85), Новотны (90).
    Удаление:
    Новак (45).

    Группа 11

    Дата проведения
    8 октября, 12.00, «Stadion Miejski»
    Голы:
    0:1 – 59 Макки, 1:1 – 60 Элмаз, 1:2 – 90 McClean.
    Македония U-19 – Jankov, Zdravkovski, Milovanovikj (Шефити, 85), Sulejmani, Stojkovski, Mitrev, Элмаз, Manevski, Личина, Hani, Абаз.
    Северная Ирландия U-19Хазард, Керр, Смит, Темплтон, McClean, Gallagher (Sterling, 90), Кинг, Gordon, Crowe, Глэкин, Макки.
    Предупреждения:
    Элмаз (37), Jankov (63), Hani (74), Абаз (85), Gordon (85), Смит (86), Темплтон (90).
    Удаление:
    Sulejmani (84).
    Дата проведения
    8 октября, 16.30, «Stadion Miejski»
    Гол:
    1:0 – 86 Тупта.
    Словакия U-19Вантруба, Оравец, Немчек, Шушолик, Шулек, Единак (Квоцера, 90), Блажек, Majdan, Lenart (Адамец, 68), Тупта, Валло (Дубец, 90).
    Польша U-19 – Gostomski, Жиро, Головня, Хжановски, Spychała, Войтковски, Гандзлик (Ольшевски, 78), Дзичек, Юзвяк (Шиманьски, 84), Жира (Фельш, 88), Листковски.
    Предупреждения:
    Lenart (63), Дзичек (68).

    Группа 13

    Дата проведения
    8 октября, 15.00, «Колос»
    Голы:
    1:0 – 17, пенальти Алибеков, 2:0 – 55, пенальти Алибеков, 3:0 – 90 Попов.
    Украина U-19Билык, Матвеенко, Попов, Бондарь, Дубинчак (Sereda, 66), Леднев, Чеберко, Топалов, Алибеков (Ярмоленко, 90), Смирный, Лунев (Шапаренко, 77).
    Латвия U-19 – Matrevics, Soloveičiks, Uldriķis, Jankovskis, Hvoiņickis, Petuhovs, Balodis, Rubezis (Roderts, 71), Grīnbergs, Saveljevs, Давыденков (Morozs, 60).
    Предупреждения:
    Hvoiņickis (13), Grīnbergs (41), Матвеенко (42), Дубинчак (45), Чеберко (62), Леднев (76).
    Дата проведения
    8 октября, 15.00, «Stadion Yuvilejnyj»
    Голы:
    1:0 – 10 Yüksel, 1:1 – 69 Andresson, 2:1 – 82 Арслан.
    Турция U-19Эгрибаят, Yüksel, Арслан, Айдын, Кахраман (Canbaz, 82), Кочаклы (Озтюрк, 90), Özdemir, Омюр, Demir (Дурак, 82), Саглам, Озджан.
    Исландия U-19 – Arnarsson, Agnarsson (Finnsson, 84), Benediktsson, Сампстед, Magnússon, Andresson, Хильмарссон (Трюггвасон, 88), Jónsson, Виллумссон, Hördur Gunnarsson, Gudjohnsen (Андрасон, 56).
    Предупреждения:
    Кахраман (36), Hördur Gunnarsson (45), Gudjohnsen (47), Омюр (89), Саглам (90).

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Таблицы

    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы