1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Пока в команде отсутствуют «сборники», особое внимание уделим молодежи»

0

Юрий Семин: «Пока в команде отсутствуют «сборники», особое внимание уделим молодежи»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, как тренируется команда во время отсутствие игроков, вызванных в национальные сборные.

«В период текущего тренировочного цикла, пока в расположении команды отсутствуют «сборники», особое внимание уделим молодежи. Из молодежной команды привлекаем восемь ребят. Для них открывается возможность набраться опыта, и, конечно, есть шанс проявить себя. В перспективе это пополнение основного состава. Лучших представителей «молодежки», допустим, двоих-троих, вызовем на первый сбор в январе. Считаю, есть достойные примеры перед глазами: из числа тех, кто в основе, но не старше 20, хорошее впечатление оставляют Баринов и Лапшов. Перерыв в чемпионате – возможность лучше узнать игроков. 9 октября проведем контрольный матч с «Уфой». Для игроков, которые не имеют постоянной практики, это тоже хорошая возможность себя проявить», — отметил Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое забавное, что Жемалетдинов, который свалил в Рубин за деньгами и протирает там лавку, мог бы сейчас получить реальный шанс стать добротным футболистом, особенно в конкуренции с убогими Хенти и Шкулетичами. Но как это часто бывает в российском футболе с переоценёнными футболёрами он решил выбрать судьбу вечно перспективного лимитчика.
ОтветBadgursson
Самое забавное, что Жемалетдинов, который свалил в Рубин за деньгами и протирает там лавку, мог бы сейчас получить реальный шанс стать добротным футболистом, особенно в конкуренции с убогими Хенти и Шкулетичами. Но как это часто бывает в российском футболе с переоценёнными футболёрами он решил выбрать судьбу вечно перспективного лимитчика.
Так то да, только он не форвард
В свете той бесовщины что происходит сейчас, важнее поднять хотя бы одного воспитанника, чем занять какие-то там места в нашем продажном чемпионате. Клубы тупо тратят на второсортных легов, потом так же тупо сливают с ними в Европе. Замкнутый цикл. А так мы хотя бы увидим ребят, за которых стоит болеть. Они у нас есть.
ОтветReact
В свете той бесовщины что происходит сейчас, важнее поднять хотя бы одного воспитанника, чем занять какие-то там места в нашем продажном чемпионате. Клубы тупо тратят на второсортных легов, потом так же тупо сливают с ними в Европе. Замкнутый цикл. А так мы хотя бы увидим ребят, за которых стоит болеть. Они у нас есть.
Поднимите , Миранчук в следующем году уйдёт , Баринов год-два цену себе понабивает и тоже сбежит

Пока команды не будет , бесперспективняк будет мотивом ухода молодёжи , как и этим летом
Ответзаблокированному пользователю
Поднимите , Миранчук в следующем году уйдёт , Баринов год-два цену себе понабивает и тоже сбежит Пока команды не будет , бесперспективняк будет мотивом ухода молодёжи , как и этим летом
Плевать. Приятнее смотреть на Динамо, вылетевшее из турнира, чем на дерьмо, плавающее наверху. В Динамо воспитывают интересных ребят. А говно, даже если оно наверху, всегда остается говном.
Ну что Галаджан,дерзай!!!
Видео опять смотреть будешь?)
Хорошая молодежь тоже в сборных своего возраста .. должна быть
Может в молодежке найдет напа за отсутствием трансферов. Как Билич когда-то Миранчука
Семин легенда Локомотива - но его время ушло. Можно и Романцева пригласить в Спартак. Дай бог здоровья Юрию Палычу дотянуть до конца сезона.
Ответshindiapin
Семин легенда Локомотива - но его время ушло. Можно и Романцева пригласить в Спартак. Дай бог здоровья Юрию Палычу дотянуть до конца сезона.
Может и дотянет до зимы,поможет и нет😉ну явно видно что он и футболисты не понимают друг друга😡
Сезон провален, ставка на Кубок. Есть время сформировать новую команду. Баринова в основу!!!
Как-то грустно всё,люди...
Палыч и труд всё перетрут)))) Верим надеемся !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем