• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Альваро Мората: «Очевидно, в «Реале» что-то идет не так. Мы должны быть едины как команда»
41

Альваро Мората: «Очевидно, в «Реале» что-то идет не так. Мы должны быть едины как команда»

Нападающий «Реала» Альваро Мората прокомментировал серию из четырех ничьих кряду, с которой мадридский столкнулся впервые с 2006 года. Ничейные исходы зафиксированы в матчах против «Вильярреала», дортмундской «Боруссии», «Лас-Пальмас» и «Эйбара».

«Очевидно, что-то идет не так. Мы должны быть едины как команда. Мы должны сражаться один за всех и все за одного.

Если вы посмотрите на игроков «Реала» по отдельности, вы поймете, что у есть очень хорошие игроки. Но когда мы играем как команда, люди говорят, что у нас лучший состав в мире.

Мы должны разобраться в сложившейся ситуации и понять, что идет не так. Я не знаю, является ли причиной наша недостаточно интенсивная работа, но одно могу сказать точно: чем раньше мы с этим разберемся, тем лучше», — отметил Мората.  

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Зизу должен больше давать шансов Альваро. Карим пока самый мёртвый в команде, от Мораты явно толку будет больше
Пока у игроков эго на первом месте, никакая команда не соберёшь, жаль.
Мората должен играть в основе постоянно, это лучший нап команды со времен Рауля
7 комментов на ветке и 4 из них от наших фанатов Барселоны, про ориентацию)
Погубил конечно карьеру Мората перейдя в реал,в Юве мог бы и дальше унижать реал забивая))
Ответ заблокированному пользователю
Погубил конечно карьеру Мората перейдя в реал,в Юве мог бы и дальше унижать реал забивая))
Унизили тебя твои родители назвав таким именем
Ответ Realnii patsan
Унизили тебя твои родители назвав таким именем
Вот ты даун!
Наивный Мората, считает себя частью команды в то время, когда Реал его вернул, чтобы навариться, перепродав)))
Марат просто ты не уровень Мадрида! Иди в Италию! Мариано куда получше будет
Альваро,просто у тебя класс ниже и тебе нужна командная игра,а им нет, они звёзды и с мячом шикарно обращаются ,деньги получают и результат у них на последнем месте😜
Мората на контрасте с командным микроклиматом в юве и в реале все понял..
Поскорей бы уволили Зидана ))) охото посмотреть что дальше Реал будет делать, кого подписывать?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем