1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» — Глушакову: ОК, отметим 23-летие вместе

0

«Зенит» — Глушакову: ОК, отметим 23-летие вместе

Пресс-служба «Зенита» и полузащитник «Спартака» Денис Глушаков обменялись колкостями в твиттере.

Футболист пошутил, что невский клуб и через 10 лет не сможет сыграть на новом стадионе на Крестовском острове, а потому у красно-белых будет еще достаточно возможностей взять реванш за воскресное поражение на «Петровском» (2:4). «Впереди еще 10 лет игр на «Петровском», успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику», — такую запись хавбек сделал под твитом с видеообзором «Как мы убивали «Спартак».

В ответ питерцы намекнули на трофейную засуху красно-белых: «Договорились, отметим 23-летие вместе!» И вдобавок вспомнили, что в свое время Глушаков переходил в «Спартак» из «Локомотива» именно за победами, но по-прежнему остается без титулов. «Сделаем перерыв в дискуссии с титулованным футболистом и посмотрим на расписание матчей сборных», – говорится в сообщении «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: i.ivanov...russia.dca......
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он еще и шутить не умеет. При этом успел даже в твиттере проиграть, выхватив в ответ! ;-)
грамотно Зенит унизил капитана Спартака, чивоуштам

бгг
грамотно Зенит унизил капитана Спартака, чивоуштам бгг
двойное унижение: сначала сам, потом Зенит)))
У Зенита за твиттер вообще знатный тролль отвечает. Уже не первая такая ситуация))
ОтветDj_dale
У Зенита за твиттер вообще знатный тролль отвечает. Уже не первая такая ситуация))
надо было в конце сообщения Зенита дописать Бггг))))))))))
Мы так свиней до инфаркта доведем. Как же смешно троллить их, такая бешеная агрессия у них.
Умом Глушак не блистал никогда
Умом Глушак не блистал никогда
да и пресс-служба от него не отстала...
Еще надо было Глушакову прислать фото трофеев)) еврокубковых желательно))
Мой ответ: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stadionzenit/1071917.html
Круть! Сквозняк-арена расплакалась и убежала топиться в канал имени Москвы
Мой ответ: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stadionzenit/1071917.html
Сюда Глушакова не пущать. Нехай на Петровиче играет. Со Спартак-2.
совсем глушаков ку-ку, секта спартаковская доставляет )))
Ответзаблокированному пользователю
Свежак позавчерашний: http://s019.radikal.ru/i623/1610/be/d67358a3d7fe.jpg http://i057.radikal.ru/1610/57/b00b83f10eff.jpg
выглядит круче чем Ноу Камп
Ответзаблокированному пользователю
выглядит круче чем Ноу Камп
Да, выглядит просто круто!
Работа сотрудников пиар отдела Зенита очень классная.И рубрики на сайте интересные,и твиттер классно ведут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости