Тарас Степаненко: «Украине надо отходить от традиции играть только от обороны»
Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко поделился ожиданиями от предстоящих отборочных матчах к ЧМ-2018.
«Сейчас у нас собран такой тренерский состав, который может дать все необходимые наработки и тактические схемы. Они позволят команде играть в комбинационный футбол. У нас есть техничные и быстрые футболисты, и нам надо отходить от традиции играть только от обороны.
Мы можем и должны больше контролировать мяч и демонстрировать комбинационный футбол. В последнее время все много над этим работают, и, надеюсь, скоро результат придет», – сказал Степаненко.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Tribuna.com
9 комментариев
Проблемы белых людей!Нам бы такую сборную,как у Украины ,а то Кокоши да Акинфеевы одны...
Проблемы белых людей!Нам бы такую сборную,как у Украины ,а то Кокоши да Акинфеевы одны...
Хохлацкий ты ж...лиз.
Хохлацкий ты ж...лиз.
я рофлер
Украина не может играть не от обороны. Это менталитет
Украина не может играть не от обороны. Это менталитет
Украина,как и любая другая словенско-кавсказская сборная,привыкла играть от вилки.
Лучшая защита-это нападение. Только вперед!
Лидер атакующего Шахтера по другому и мыслить не может, даже если он опорник. Или центрбек (Кучер: сборной Украины надо играть больше как Шахтер (с)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





