Джеймс Милнер: «Отказавшись от выступления за сборную Англии я принял решение в подходящее время, и оно в лучших интересах каждого»
Защитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер заявил, что не вернется в сборную Англии.
«Думаю, я принял решение в подходящее время, и оно в лучших интересах каждого. В данный момент я играю левого защитника, и есть немало очень хороших левых защитников, которые, уверен, все равно опережали бы меня в борьбе за место в основе.
Я по-прежнему считаю, что поступил правильно. Конечно, произошедшее с Сэмом огорчает, особенно его самого, потому что, думаю, он очень хорошо справлялся со своей работой.
Однако Гарет отлично себя проявил в молодежной сборной Англии, и я уверен, он будет достойной заменой. Игроки его очень уважают, и я надеюсь, они пробьются на Чемпионат Мира», — сказал Милнер
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.independent.co.uk
2 комментария
Милли, в отличие от пассажира Руни, ты бы мог пригодиться этой сборной. Ей не хватает таких бойцов.
Очень плохо для сборной, приходится деревьев из МЮ вызывать, но на руку Ливерпулю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










