1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пако Алькасер: «Понимаю, что уже должен был забить за «Барселону»

0

Пако Алькасер: «Понимаю, что уже должен был забить за «Барселону»

Новичок «Барселоны» Пако Алькасер поделился мнением о своей игре на старте сезона.

«Понимаю, что уже должен был забить за «Барселону». Я форвард и живу голами. В обратном случае я был бы полузащитником или голкипером.

Нападающих судят по проделанной работе и забитым мячам. Нужно уметь пользоваться теми немногими моментами, которые у тебя появляются.

Я не одержим, одержимость только все усложняет. Если ты недостаточно силен психологически, это действительно может привести к одержимости», – сказал Алькасер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суарес тоже первые месяцы мало забивал, мадридисты тогда смеялись над ним, в январе 2016 года сравнивали его с Рамосом и Хамесом, которые на то время, забили больше, чем нападающий Суарес. Сейчас все те клоуны молчат, потому что Суарес обошел не только Рамоса и Хамеса, и пенальтиста и героя Мальме.
ОтветFora Bara
Суарес тоже первые месяцы мало забивал, мадридисты тогда смеялись над ним, в январе 2016 года сравнивали его с Рамосом и Хамесом, которые на то время, забили больше, чем нападающий Суарес. Сейчас все те клоуны молчат, потому что Суарес обошел не только Рамоса и Хамеса, и пенальтиста и героя Мальме.
Роналду > барша
ОтветFora Bara
Суарес тоже первые месяцы мало забивал, мадридисты тогда смеялись над ним, в январе 2016 года сравнивали его с Рамосом и Хамесом, которые на то время, забили больше, чем нападающий Суарес. Сейчас все те клоуны молчат, потому что Суарес обошел не только Рамоса и Хамеса, и пенальтиста и героя Мальме.
Не хорошо детей расстраивать.
Ракитич тоже первые пол года был инородным телом, а когда понял требования к игре в Барселоне - стал незаменимым. Пако всего 22 года, он только перешел в новую команду.
ОтветFora Bara
Ракитич тоже первые пол года был инородным телом, а когда понял требования к игре в Барселоне - стал незаменимым. Пако всего 22 года, он только перешел в новую команду.
Сколько бы однотипных комментов не писалось, все залайкают глорики Барсы.
Не повезло в матче с Хихоном,в штангу попал и Неймар добил, но старается. Немного везения и все будет!
новички Барселоны всегда забивают в классико роялю))))))
Забьет никуда не денется
мне кажется в этом случае виноват больше Энрике,нежели Алькасер... игроку надо дать возможность играть в испанской лиге для адаптации,а в лиге чемпионов надо предоставить возможность игрокам , которые уже обкатаны и знают как действовать тактически грамотно в том или ином матче
Точнее так: Я форвард и живу голами, иначе я был бы Маскерано.))
пока не получается не знает куда бежать
провальный трансфер.
Пока что его на поле вобще не видно , как будто 10 игроков у барсы , если в ближайшие пару месяцов не заиграет то продадут парнишу ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем