1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яя Туре прокомментировал инцидент с бананом на матче Ростов — ПСВ

0

Яя Туре прокомментировал инцидент с бананом на матче Ростов — ПСВ

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал инцидент, который произошёл накануне во время матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «ПСВ Эйндховен» (2:2).

В середине первого тайма на поле был брошен банан, который был замечен на кадрах телетрансляции возле штрафной площади «Ростова».

«Необходимо проводить ещё гораздо больше работы по борьбе с расизмом! Нет расизму», — написал ивуарийский футболист в твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Яя Туре: ненавижу расизм и белых!
Яя Туре смотрел Ростов - ПСВ?

P.S. Вспомнилось, как в КВН двое чернокожих ребят из РУДН смотрели на видео фильм "Чапаев" и несколько раз с удовольствием пересматривали момент с фразой "Петька, вот перебьем всех белых и заживем!"
Яя Туре: я ненавижу банан, он нас унижает и оскорбляет....
ну наконец то самый угнетаемый негр на планете высказался, я уже начал волноваться.
Я не расист. Я очень люблю негров. У меня даже было несколько хороших друзей среди них...Это пока отец их не продал.
Нужно собрать бананы со всего мира и уничтожить их, добавил Туре
Ну это уже классика )))
Я не понял, этот Яя самый черный что-ли, раз ему больше всех надо!?)
Какой-то доброжелатель постоянно информирует Туре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости