1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Милевский: «Моя рекордная зарплата – 2 миллиона евро в Киеве»

0

Артем Милевский: «Моя рекордная зарплата – 2 миллиона евро в Киеве»

Бывший форвард киевского «Динамо», а ныне игрок «Тосно» Артем Милевский рассказал о своем несостоявшемся переходе в итальянский клуб и о своем рекордном окладе.

Я с детства хотел играть в Италии. У меня заканчивался контракт 6 сентября 2013 года, а трансферное окно закрывалось 31-го числа, поэтому я хотел договориться, чтобы тренер отпустил меня бесплатно. Хотел уйти в «Ливорно». Была такая мечта — хотел играть человек в Италии!

Самая рекордная годовая зарплата? 2 миллиона евро в Киеве», — сказал Милевский.

«В «Динамо» я зарабатывал два миллиона евро в год. У меня есть миллион евро. Он лежит себе и лежит в банке. Это все, что осталось. Остальное прокутил. На свои четыре машины я потратил 500 тысяч долларов. Но сейчас уже ни одной нет в живых.

У меня был шанс сделать карьеру ярче. Но я ни о чем не жалею. Сейчас занимаюсь любимым делом. Настроение очень хорошее последнее время“, – добавил Артем в эфире программы «Культ Тура».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато честно. Он эти деньги не украл, так что его право решать, что с ними делать. Жалко только, что не реализовал свой немалый потенциал.
А мне Миля нравится! Приятный парень, и правильно подмечено деньги свои тратит как хочет!а по поводу реализовал или нет? Парни он поиграл и считаю играет на хорошем уровне! Стоит спросить с себя в первую очередь, а чего я сам добился и получаю ли я деньги сопоставимые его зарплатам что бы варежку открывать! Успехов Миля!!
ОтветAntiSystem
А мне Миля нравится! Приятный парень, и правильно подмечено деньги свои тратит как хочет!а по поводу реализовал или нет? Парни он поиграл и считаю играет на хорошем уровне! Стоит спросить с себя в первую очередь, а чего я сам добился и получаю ли я деньги сопоставимые его зарплатам что бы варежку открывать! Успехов Миля!!
Когда говоришь о футболисте, нужно думать не о том, хуже ты сам его или нет, а сравнивать его с другими футболистами - и тогда ненужных комплексов возникать не будет
ОтветAntiSystem
А мне Миля нравится! Приятный парень, и правильно подмечено деньги свои тратит как хочет!а по поводу реализовал или нет? Парни он поиграл и считаю играет на хорошем уровне! Стоит спросить с себя в первую очередь, а чего я сам добился и получаю ли я деньги сопоставимые его зарплатам что бы варежку открывать! Успехов Миля!!
Почему новости о Милевском можно нормально читать, а от новостей о высерах Жиркова блевать охота.
Ну в принципе на чай и бутерброд с колбасой осталось. =)
Сейчас все начнут обсуждать его деньги)) Ребят он их заработал и делает с ними что хочет)
Молодец что хоть не все просадил. Видать кто то умный подсказад про банк идею, а так скорей всего еще 2 машины купил и розвалил бы их. Ех Миля, Миля, разгильдяй еще тот
Б... , как же нужно бухать....
Б... , как же нужно бухать....
вопрос не "как?", а "что?"
"Сейчас занимаюсь любимым делом. Настроение очень хорошее последнее время" - знаем мы,каким любимым делом занимается он) не удивительно,что настроение такое потрясное
На этот миллион можно достойно прожить остаток жизни, если с головой вложить во что нибудь, главно подойти к этому с умом
Мульон евро это нормально, откроет в Белоруссии ферму и на приличную жизнь хватит.

Жаль, конечно, что таким алкашом оказался.
Семья есть у него?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости