1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комбаров и Зуев не сыграют в матче с «Зенитом»

0

Комбаров и Зуев не сыграют в матче с «Зенитом»

«Спартак» продолжает подготовку к матчу 9-го тура чемпионата России против «Зенита»

Защитник Дмитрий Комбаров и хавбек Александр Зуев продолжают курс лечения. Тренерский штаб красно-белых не планирует привлекать их к матчу в Санкт-Петербурге.

Защитник Евгений Макеев по-прежнему трудится по индивидуальной программе. По словам врачей, в ближайшее время он перейдет к работе в общей группе. Вместе с основным составом также занимались игроки «Спартака-2» — защитник Денис Кутин и нападающий Денис Давыдов.

На пятницу у нашей команды запланирована утренняя тренировка. Ей, как и сегодня, будет предшествовать теоретическое занятие.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Andrejs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль. Комбарик последнее время в порядке полном и по самоотдаче и по качеству игры
Жаль. Комбарик последнее время в порядке полном и по самоотдаче и по качеству игры
Да, с Хабаровском был очень "хорош" 😄
Жаль. Комбарик последнее время в порядке полном и по самоотдаче и по качеству игры
Ха-ха-ха!Особенно в Хабаровске, где из него в очередной раз сделали клоуна.
БОЛЬШЕ КАПСА В ЗАГОЛОВКЕ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
БЕДА-ТО КАКАЯ!!!
Ждём слева или Маурисио, или Мельгарехо, а Комбарова и Зуеву здоровья и скорейшего возвращения в строй.
Однозначно плохая новость для Зенита.! Теперь не так просто на фланге будет .
очень смешно читать шутейки питерских про Комбарова. Он конечно далек от идеала и вообще человек-мем, но: последние 3 сезона в Спартаке, не смотря на нестабильную игру команды, Дима набирает больше 7 очков по итогам сезона по версии Хускорда. 
 2013/2014 RPL 28 игр 2520 мин 2г 5п 7.09

2014/2015 RPL 24(1)игры 2198 мин 2г 3п 7.24
 2015/2016 RPL 24(1)игры 2178 мин 2г 3п 7.11

Теперь посмотрим вашего любимого Смольникова:
2013/2014 RPL 17(2) 1522 0г 2п 7.04
 2014/2015 RPL 23 1986 4г 2п 7.23

2015/2016 RPL 23(3) 2050 3г 1п 6.79
 Кришито:
 2013/2014 RPL 16(1) 1440 1 2 7.08

2014/2015 RPL 25 2148 2 3 7.38
 2015/2016 RPL 17(6) 1528 1 0 6.93
 Даже слепой поймет, что Комбаров не потерялся бы ни в одной команде РФПЛ. Поэтому, поменьше сарказма, ребятки
ОтветPeter Parker
очень смешно читать шутейки питерских про Комбарова. Он конечно далек от идеала и вообще человек-мем, но: последние 3 сезона в Спартаке, не смотря на нестабильную игру команды, Дима набирает больше 7 очков по итогам сезона по версии Хускорда.   2013/2014 RPL 28 игр 2520 мин 2г 5п 7.09 2014/2015 RPL 24(1)игры 2198 мин 2г 3п 7.24  2015/2016 RPL 24(1)игры 2178 мин 2г 3п 7.11 Теперь посмотрим вашего любимого Смольникова: 2013/2014 RPL 17(2) 1522 0г 2п 7.04  2014/2015 RPL 23 1986 4г 2п 7.23 2015/2016 RPL 23(3) 2050 3г 1п 6.79  Кришито:  2013/2014 RPL 16(1) 1440 1 2 7.08 2014/2015 RPL 25 2148 2 3 7.38  2015/2016 RPL 17(6) 1528 1 0 6.93  Даже слепой поймет, что Комбаров не потерялся бы ни в одной команде РФПЛ. Поэтому, поменьше сарказма, ребятки
Дествительно Смешно
Ладно Комбаров..., но без Зуева то как???))
ОтветIvas715
Ладно Комбаров..., но без Зуева то как???))
И не говори...Ведь Спартак без Зуева - это Барселона без Месси.
И не говори...Ведь Спартак без Зуева - это Барселона без Месси.
Улыбнуло.)
Огромная потеря.С начала сезона Дима буквально перепахивал бровку и выделялся бешеным настроем.Плюс на матчи с "Зенитом" он всегда выходил с горящими глазами и большой мотивацией.Интересно кто теперь слева.
Ответadskiypekar
Огромная потеря.С начала сезона Дима буквально перепахивал бровку и выделялся бешеным настроем.Плюс на матчи с "Зенитом" он всегда выходил с горящими глазами и большой мотивацией.Интересно кто теперь слева.
Согласен с тобой, только с уточнением - потеря не огромная, это просто катастрофа, ведь при наличии Комбарова в основе Спартак без сомнения просто закатал бы в газон Петровича деморализованный его присутствием перепуганный Зенит...
Ответadskiypekar
Огромная потеря.С начала сезона Дима буквально перепахивал бровку и выделялся бешеным настроем.Плюс на матчи с "Зенитом" он всегда выходил с горящими глазами и большой мотивацией.Интересно кто теперь слева.
"на матчи с "Зенитом" он всегда выходил с горящими глазами"

Это когда поросятам стандартные пятерочки отгружали? Или в тот раз когда глаза горели только 4 было?
Что-то невесело становиться перед игрой с Зенитом.

У него такие активные быстрые крайки - Жирков и Смольников.

У нас Ещенко первую игру будет играть после травмы, в какой форме 32-летний игрок неизвестно.

Комбарова не будет.

Маурисио во-первых правоногий, во-вторых не скоростной. Мельгарехо совсем не защитник.

Главное, как когда то говорил Зырянов, не обос........
Ответprorvemss
Что-то невесело становиться перед игрой с Зенитом. У него такие активные быстрые крайки - Жирков и Смольников. У нас Ещенко первую игру будет играть после травмы, в какой форме 32-летний игрок неизвестно. Комбарова не будет. Маурисио во-первых правоногий, во-вторых не скоростной. Мельгарехо совсем не защитник. Главное, как когда то говорил Зырянов, не обос........
Мельгарехо начиная карьеру футболиста играл как раз левым защитником, потом стал хавбеком и только в Кубани стал нападающим.
Ответsel83@mail.ru
Мельгарехо начиная карьеру футболиста играл как раз левым защитником, потом стал хавбеком и только в Кубани стал нападающим.
Именно левым защитником? Мельгарехо левоногий? И потом, поди времени уж порядочно прошло, можно растерять все навыки защитника. А Каррера вообще может не знать о данном факте.
Потеря Комбарова плоха еще тем что он Рссиянин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости