1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Утвержден календарь английской премьер-лиги сезона-2011/12

0

Утвержден календарь английской премьер-лиги сезона-2011/12

Сегодня был утвержден календарь английской премьер-лиги, сообщает сайт Футбольной ассоциации Англии. В первом туре, который пройдет 13 августа, состоятся следующие матчи:

Блэкберн – Вулверхэмптон

Фулхэм – Астон Вилла

Ливерпуль – Сандерленд

Манчестер Сити – Суонси

Ньюкасл – Арсенал

Куинз Парк Рейнджерс – Болтон

Сток Сити – Челси

Тоттенхэм – Эвертон

Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед

Уиган – Норвич

Полный календарь английской премьер-лиги сезона-2011/12 можно посмотреть здесь. На Sports.ru также доступны календари чемпионшипа, первой и второй английских лиг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как дожить до 13 августа?
СИАЛЕКС Чепионат РФ уже надоел-сдавали-не сдавали,договорняк-не договорняк,дайте Валере поработать и подобная дребедень...
Всем удачной АПЛ
По скорей бы уже начался футбол, а не российское «божество»..
А по-моему, Арсеналу как раз лучше в начале с лидерами зарубиться...
Осталось всего пару месяцев нашего российского ватокатания, и начнется настоящий футбол! Сезон должен быть жарким, противостояние МЮ и Ливерпуля по количеству титулов, Челси с новым тренером но со старыми амбициями и идей фикс с ЛЧ, неуступчивый Тотенхем, заряженный сити и жаждущий Арсенал с непременным желанием все таки что-нибудь да завоевать! Первый клуб из Уэльса! Борьба на всех фронтах. Ждем, будет интересно!
еще вчера в твиттере была информация о том, что в первом туре играем с Ньюкаслом, оказалось информация правдивой. Забавные все-таки чиновники там сидят.
Почти два месяца еще ждать... Эх:(
МЮ проведет все 6 игр после ЛЧ дома
сэр Виски не дремлет..
февраль и начало марта вообще для Ливерпуля будет интересным) Тоттэнхэм мю эвертон арсенал
и что опять по спорту будут показывать?
вернули бы Италию, Испанию можно опять же
и что опять по спорту будут показывать? вернули бы Италию, Испанию можно опять же
Не надо нам ни Италии,ни Испании,английский чемпионат лучший в мире!)
ОтветDeniska88
Не надо нам ни Италии,ни Испании,английский чемпионат лучший в мире!)
а кто спорит.Кстати , итальянский ещё можно посмотреть , а испанский нет , потому что там только 2 команды разыгрывают титулы - Барса и Реал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости