1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер загребского «Динамо»: «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов»

0

Главный тренер загребского «Динамо»: «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов»

И.о. главного тренера загребского «Динамо» Желько Сопич прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:4) в матче Лиги чемпионов.

«Наш план состоял в том, чтобы ничего не пропустить в первом тайме, но он не сработал. «Ювентус» начал очень агрессивно и надавил на нас. Мы оказались к этому не совсем готовыми. За поражение я не беспокоюсь – моя оборона играла против лучших из лучших.

Я уже говорил, что «Юве» может выиграть Лигу чемпионов, и сейчас у меня то же самое впечатление. Весной многое будет зависеть от их физической формы», – сказал Сопич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Слуцкий: Тоттенхем беззаговорочный фаворит ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Слуцкий: Тоттенхем беззаговорочный фаворит ЛЧ.
"Беззаговорочный"? Это ещё что за слово? И против кого заговоры?
Всегда топлю за Юве в ЛЧ!Италии нужны очки!
Всегда топлю за Юве в ЛЧ!Италии нужны очки!
Ты, в качестве болельщика Интера, в красной книге. Очень большая редкость увидеть тут адекватность от вашей братии. Спасибо!
Чисто, чтобы поржать над Погбой, почему бы нет?
Юве может, все решаться будет весной.
Любой клуб вышедший в полуфинал лиги чемпионов, может её выиграть, ну согласитесь, это ведь так))) Удачи Юве)
Не знаю или выиграет ЛЧ Юве, но Динамо Загреб с такой игрой и одного очка в группе не возьмет...
Как минимум до 1/2 дойдут
Спор бессмысленный; может ли Юве выиграть ЛЧ? - а почему нет? Помню триумф Челси - мяч в ворота Синих не шёл ни под каким соусом - куча штанг! и не забитый Месси пенальти в игре с Барсой, один угловой=гол в финале и не реализованная "точка" Роббеном в доп. время - с таким фартом вполне и Синьора может поднять "ушастого!" А прошлый розыгрыш? Попади при 2-0 в пользу Юве Куадрадо в ворота, а не в перекладину - и Баварии забивать четыре! - что мало реалистично. ЛЧ никто не смог выиграть два раза подряд - что уже говорит о её непредсказуемости.
Насчет победы в ЛЧ...Его слова бы да Богу в уши...
ОтветArahis81
Насчет победы в ЛЧ...Его слова бы да Богу в уши...
Уж  30 лет, как пытаются победить. Впрочем, это же не Аллегри рассуждает, а бестолковый хорватский Сопич
Ман сити и Дортмунд темные лошадки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости