1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Руни? Мы думали, что против «Лестера», лучшим решением будет игра с двумя молодыми и быстрыми футболистами»

0

Жозе Моуринью: «Руни? Мы думали, что против «Лестера», лучшим решением будет игра с двумя молодыми и быстрыми футболистами»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, комментируя победу над «Лестер Сити» (4:1) в шестом туре АПЛ, объяснил, почему оставил Уэйна Руни в запасе.

«Если наш главный нападающий — Златан Ибрагимович, нужно, чтобы его окружали скоростные футболисты. Руни может находиться хоть на поле, хоть у себя дома, он всё равно мой капитан и останется им.

Но мы думали, что против такой команды, как «Лестер», лучшим решением будет игра с двумя молодыми и быстрыми футболистами, а также Матой, который здорово с ними взаимодействовал. Молодые игроки здорово прессинговали, и всё получилось», — сказал Моуринью

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.thesun.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А против кого, интересно, лучше играть с одним старым и медленным?!))))
Ответзаблокированному пользователю
А против кого, интересно, лучше играть с одним старым и медленным?!))))
Против тех, из какого турнира надо слиться..
Ответзаблокированному пользователю
А против кого, интересно, лучше играть с одним старым и медленным?!))))
Против Арсеноля в самый раз. Те матч еще в раздевалке проигрывают.
не трогайте Мхиторяна. Я раз попробовал его покритиковать так вся Армения меня заминусовала
Маур понимает авторитет Руни в МЮ, но тем не меннее будет его потихоньку сливать
Как-то прям слова Пепа про Яя напоминает... %)

Если серьезно - то, имхо, правильное решение.

К сожалению, Руни, как кажется, из года в год теряет мотивацию, удовольствия что ли все меньше от футбола получает. В принципе, никто после САФа от него необходимого результата добиться не может. Боюсь, уже и не заиграет как надо. Увы.
Про взаимодействие он верно подчеркнул!

Посмотрите кто первым обнимал Мату при забитом мяче!

Да и Мата делал всю игру с Лестером.
Мхитарян в одиночку тянет весь МЮ, сидя на скамейке
Ибра не вывезет на себе весь сезон, Руни ещё решит кучу матчей, мало людей которые всегда бьют в створ
Против любого соперника это будет лучшим решением
Поэтому играл ибрагимович.
Связка с Мвтой работает, уже неоднократно убедились в этом...Мауру надо отказаться от кого то из большой тройки (Р.И.П.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости