1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» – «Лестер» – 4:1. Мата забил победный мяч

0

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер» – 4:1. Мата забил победный мяч

В 6-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыгал на «Олд Траффорд» «Лестер» (4:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
Мата   Янг
87’
Рэшфорд   Руни
83’
Лингард   Кэррик
78’
74’
Симпсон
62’
Олбрайтон   Шлупп
59’
  Грэй
50’
Хут
46’
Марез   Кинг
46’
Варди   Грэй
2тайм
Перерыв
  Погба
42’
  Рэшфорд
40’
  Мата
37’
  Смоллинг
22’
Манчестер Юнайтед
Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Байи, Валенсия, Погба, Эррера, Мата, Лингард, Рэшфорд, Ибрагимович
Запасные: Мата, Ромеро, Рохо, Феллайни, Лингард, Рэшфорд, Фосу-Менса
1тайм
Лестер:
Цилер, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Амарти, Олбрайтон, Дринкуотер, Марез, Варди, Слимани
Запасные: Хэймер, Л. Эрнандес, Марез, Варди, Ульоа, Олбрайтон, Окадзаки

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так играет Мю без шрека
Вот так играет Мю без шрека
Вот вот. Сколько раз тут писал. Руни на скамейку. Маур мужчина раз посадил его место.
Вот так играет Мю без шрека
Легенда несомненно , но он реально тормозил атаки и контры, Мата там должен играть, да и подачи в Блинда лучше
Пора выигрывать, радует Эррера и Мата в основе.
ОтветПаша Ппа
Пора выигрывать, радует Эррера и Мата в основе.
Эти два не отрабатывающие педика?
Эти два не отрабатывающие педика?
Педик в зеркале у себя на ванной увидишь, утырок
САФ переодевайся😅не смешно уже
Стоило посадить Феллаини и Руни на лавку. Вот и результат.
Всё ясно, Лестер на поле не вышел.
Эх

Время Уэйна подходит к концу(
Адекватный состав показывает хорошую игру.

Приятно смотреть на соседей :)
Это КАНТЕ сделал чемпион Лестера!
При всем уважении к Руни, его отсутствие дало положительный результат.
При всем уважении к Руни, его отсутствие дало положительный результат.
Поддерживаю. Что у вас с ником?) Напишите на почту Спортсу, пусть отредактируют...
ОтветGuitman
Поддерживаю. Что у вас с ником?) Напишите на почту Спортсу, пусть отредактируют...
В спешке сделал акаунт, не заметил что допустил ошибку. Спасибо за совет! +
На своей позиции видем Блинда, сразу бы так!
ОтветDostick Nazarov
На своей позиции видем Блинда, сразу бы так!
Да ладно, он и в центре выглядел прекрасно, до игры с "Сити", конечно.

Сегодня шикарно отыграл.

Вообще же человека с таким игровым интеллектом, и с такой высочайшей культурой паса, способного точно выдать на любое расстояние, хотелось бы чаще видеть в организации атак. По-прежнему считаю, что у него большие перспективы на позиции центрхава, но в "МЮ", конечно, ему там играть просто не дадут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем