1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рыжиков и Сонг не отправились с «Рубином» на матч Кубка России с «Читой»

0

Рыжиков и Сонг не отправились с «Рубином» на матч Кубка России с «Читой»

Несколько игроков «Рубина» пропустят матч 1/16 финала Кубка России против «Читы».

Участие в игре не примут голкипер Сергей Рыжиков, защитники Карлос Самбрано, Серхио Санчес, Эльмир Набиуллин и Мориц Бауэр, а также полузащитники Денис Ткачук, Алекс Сонг и Гекдениз Карадениз. Сообщается, что у турецкого хавбека травма, однако о характере повреждения и сроках восстановления не сообщается.

Напомним, что матч «Чита» — «Рубин» пройдет завтра, 22 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AlexLushkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря. За кубок можно было и пободаться.
Санчеса в Читу - на перевоспитание!
Рубин решил слиться сразу из всех турниров?
Рубин решил слиться сразу из всех турниров?
Там состава еще на 3 турнира хватит. И почти все одинаковые
Я тоже считаю нужно было ехать основным боевым составом. Чтобы из кубка не вылететь и чтобы сыгрывалась команда. И с Караденизом что-то темнят. Боюсь и Кузьмину потом места не найдет в составе тренер.
Ответakynamatata
Я тоже считаю нужно было ехать основным боевым составом. Чтобы из кубка не вылететь и чтобы сыгрывалась команда. И с Караденизом что-то темнят. Боюсь и Кузьмину потом места не найдет в составе тренер.
Останется ли этот тренер, вот в чём вопрос? Смотрел часть матча против Зенита - Рубин играл очень плохо
У нас аншлаг будет) все равно)
испанцу без вариантов нужно побеждать , а то уволят
А зря, омуля бы свежего поели
абсолютно несыгранная оборона будет.. надо вспомнить, в каком шкафу валидол
8 - это "несколько"?
Ответandrey gromoff
8 - это "несколько"?
Учитывая сколько игроков в Рубине на контакте, то можно и так сказать)
Ответakynamatata
Учитывая сколько игроков в Рубине на контакте, то можно и так сказать)
Вообще нужно было Рубин-2 снова заявлять и выводить в фнл, пока кадры есть. Потом там молодняк наигрывать! Хватило бы выпускников и на Нефтехимик и Камаз.
Санчес шлак! Кверквеля когда играл спокойнее было...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости