• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руководство «Манчестер Юнайтед» не обеспокоено публичной критикой Моуринью своих же игроков
0

Руководство «Манчестер Юнайтед» не обеспокоено публичной критикой Моуринью своих же игроков

Руководство «Манчестер Юнайтед» не обеспокоено публичной критикой главного тренера Жозе Моуринью в адрес левого защитника Люка Шоу.

Как сообщает The Guardian, что руководство «Юнайтед» не имеет никаких претензий к португальскому тренеру по поводу этой ситуации и не собирается в нее вмешиваться.

Боссы «дьяволов» довольны методами Моуринью и уверены, что эти методы обеспечат им успех — как обеспечили всем предыдущим клубам Жозе.

Напомним, после поражения от «Уотфорда» в воскресенье (1:3) Моуринью раскритиковал Шоу за оборонительные действия в эпизоде, когда «шершни» забивали решающий гол, а так же за действия при голе Ихеаначо в недавнем дерби против «Манчестер Сити», которое тоже завершилось поражением для «красных дьяволов» (1:2).

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.theguardian.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оригинал не читал, но на том, что было переведено на некоторых ресурсах, можно сделать вывод, что Маур не обвинял конкретно Люка в первом голе Ман Сити. Или я что-то пропустил?
вброс какой-то!

Естественно они не обеспокоены, так как команды как таковой нет!

Тут нужно строить заново всё!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем