1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью наказал игроков «МЮ» за третье поражение подряд поездкой на электричке

0

Моуринью наказал игроков «МЮ» за третье поражение подряд поездкой на электричке

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прибег к нетрадиционному наказанию для своих игроков, которые потерпели третье поражение в сезоне подряд, проиграв в гостях «Уотфорду» со счётом 1:3 в матче 5-го тура АПЛ. Жозе заставил своих футболистов добираться домой не на комфортабельном клубном автобусе, а на пригородной электричке.

Моуринью отметил, что эта поездка дала ему и его подопечным больше времени, чтобы поразмышлять о причинах поражения, сообщает Stalbans Review.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.stalbansreview.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Московское Динамо уже 40 лет наказывает своих болельщиков поездками на электричке:)
Получается, что моя поездка на работу 5 дней, а то и 6 в неделю - сплошное наказание
Ответwonderwall
Получается, что моя поездка на работу 5 дней, а то и 6 в неделю - сплошное наказание
Если учесть , что не во всех городах есть метро и твое "сплошное наказание" многим кажется роскошью))
Ответwonderwall
Получается, что моя поездка на работу 5 дней, а то и 6 в неделю - сплошное наказание
*ветка жд
Особо провинившихся, Моуринью заставлял ехать в тамбуре и разгадывать сканворды.
Янг так быстро бежал, боясь опоздать на последнюю электричку, что догнал предпоследнюю)
ОтветKentt
Янг так быстро бежал, боясь опоздать на последнюю электричку, что догнал предпоследнюю)
Мимо проходя кондуктора он не упал?
Пепка после поражения будет наказывать поездкой на верблюдах.
а может им понравилось в электричке?!!! )) а то всю жизнь на этом автобусе...
После поражении от «Ливерпуля», появится новость о том, что Жозе отправил своих игроков в Чернобыль.
ОтветBlack Leon
После поражении от «Ливерпуля», появится новость о том, что Жозе отправил своих игроков в Чернобыль.
я в юморе не разбираюсь.это реально смешно?
Пресса уже решает всё . 3-4 поражения и тернер на выход . Сыграл матч хорошо так такие статьи пишут что агенты потом 5 раз дороше своих игроков продают ,опираясь на прессу . Нету как раньше ,назначели тренерав и давали спокойно хотябы сезон поработать . Нет команда должна выигревать сразу всё .
Если в четвертый раз подряд проиграют можно наказать поездкой на поезде Москва - Владивосток. Думаю мю после этого лч выиграют=)
ОтветTotal_90
Если в четвертый раз подряд проиграют можно наказать поездкой на поезде Москва - Владивосток. Думаю мю после этого лч выиграют=)
Зачётно)))
Ещё парочка таких наказаний и они его просто сплавят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем