Михайлович – основной кандидат на пост главного тренера «Интера»
«Интер» сделает 42-летнему рулевому «Фиорентины» Синише Михайловичу предложение возглавить клуб.
После того, как главный тренер «Интера» Леонардо согласился стать спортивным директором ПСЖ, руководство «нерадзурри» выходило на связь со многими специалистами, включая Делио Росси и Джан Пьеро Гасперини. Впрочем, оба тренера отрицают, что у них были предложения от миланцев.
Поэтому на данный момент именно Михайлович – основной кандидат на пост рулевого «нерадзурри». В случае ухода Михайловича из «Фиорентины» в «Интер» его место во флорентийском клубе займет Делио Росси, сообщает Corriere dello Sport.
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Леонардо классно отработал. До его прихода кто-то мог предположить, что «Интер» будет за чемпионство бороться??? А Михайлович вообще, кто такой, как тренер?
но! карьера прет вверх
ребята, кто спец по серии А, объясните, в чем дело))
в Миху не верится...ему еще работать и работать
Есть Раньери, и вот он как раз на фоне остальных выглядит более опытным. Но... Если Миха, то только удача нам поможет. Сыроват пока серб.
Мне если честно не понятна позиция Лео.
Он, только окончился сезон, остался вроде как главным, Моратти его поддержал, успехи определенные были, и... «ПСЖ».
Нахрена тогда вообще приход после Бени? Что бы понять, что немогу? Бред...
Тут вот фамилия Барези прозвучала. По мне дак вариант более дельный, чем Синиша.