1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чугайнов считает, что результат матча «Оренбурга» и «Спартака» определило индивидуальное мастерство Промеса

0

Чугайнов считает, что результат матча «Оренбурга» и «Спартака» определило индивидуальное мастерство Промеса

Российский футбольный тренер Игорь Чугайнов поделился мнением о том, за счет чего «Спартак» в игре 7-го тура чемпионата России обыграл «Оренбург» (3:1).

«Оренбург» был достоин хотя бы ничьей. Команда создала много моментов для взятия ворот.

Да, можно говорить о том, что «Спартак» играл на выезде, но это все-таки лидер чемпионата, и им нужно быть готовым к тому, что любая команда чемпионата будет настраиваться на него по-особенному.

«Оренбург» показал характер, неуступчивость, но исполнительское мастерство не на том уровне. Можем говорить о Промесе – человеке, который, по сути, и вытащил «Спартак». В «Оренбурге» таких игроков, к сожалению, не нашлось», – сказал Чугайнов.

«Спартак» с 19 очками занимает первую строчку в чемпионате России.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно как паровоз сыграет с Оренбургом. Вот тогда пускай даёт комментарии.
Ну до чего умный этот Чугайнов, все курили бамбук,а играл один Промес.
Чугайнов считает!!!!!!! Ура, он умеет считать!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем