Матч окончен
Чемпионат Германии. «Герта» выиграла у «Шальке», «Аугсбург» уступил «Майнцу»
В рамках 3-го тура чемпионата Германии «Бавария» справилась с «Ингольштадтом» (3:1), дортмундская «Боруссия» – с «Дармштадтом» (6:0), а «Байер» уступил франкфуртскому «Айнтрахту» (1:2).
Чемпионат Германии
3-й тур
Бундеслига Германия. 3 тур
18 сентября 13:30, ВВК-Арена
Бундеслига Германия. 3 тур
18 сентября 15:30, Олимпийский
Бундеслига Германия. 3 тур
16 сентября 18:30, РейнЭнергиШтадион
Бундеслига Германия. 3 тур
17 сентября 13:30, Альянц Арена
Бундеслига Германия. 3 тур
17 сентября 13:30, Сигнал Идуна Парк
Бундеслига Германия. 3 тур
17 сентября 13:30, Фолькспаркштадион
Бундеслига Германия. 3 тур
17 сентября 13:30, ПреЗеро-Арена
Бундеслига Германия. 3 тур
17 сентября 13:30, Дойче банк Парк
Бундеслига Германия. 3 тур
17 сентября 16:30, Боруссия-Парк
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
350 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







































Ингольштадт на свой гол наиграл с лихвой.
Всех фанов БД,с сокрушительной и красивой победой)
Борьба в БЛ продолжается
На контрасте который уже отвратительный матч в исполнении Баварии. И вопросы тут, конечно, не к Мюнхену. Выигрывают, значит, молодцы. Вопросы к соперникам. Почему 3:1, а не 2:3, 2:5, например? Да легко могло быть именно так. Разница ли это в классе, боязнь собственного успеха... может, кто-то прибежит с разоблачительными историями про близость клубов, как территориальную, так и финансовую. Но суть одна - Бавария не производит впечатление непобедимой. Показательно, что точку в матче ставит мартышка, проведшая, вероятно худшую игру среди всех игроков Баварии (хотя казалось бы, как можно играть хуже Берната. Рафинье это удалось, на мой взгляд). Яйца у них есть, не поспоришь. Игры, мысли нет вообще. Обороны конкретно сегодня не было во многом из-за кадровых проблем, конечно.
Но "которая уже по счёту отвратительная игра Баварии" - явно перебор. Я и отвратительную то ещё не видел. Сегодня просто слабо было, как для Баварии очень. А вот отвратительных, причём несколько - не было.
А вот БД конечно здорово сыграла, не поспоришь
Забыл как твоя команда в прошлом туре Лейпцигу влетела?
Может быть Бавария и производит такое впечатление, но пропуская гол, она играет и выигрывает в отличие от твоей команды.
Следил бы ты лучше за своей командой, а к нашей не лез. Знатоков развелось как грязи... Много было мысли у Дортмунда, когда они проиграли Баварии в СК или Лейпцигу в прошлом туре?