1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш поздравил «Зенит» с победой над «Маккаби»

0

Виллаш-Боаш поздравил «Зенит» с победой над «Маккаби»

Бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поздравил команду с волевой победой над «Маккаби» (4:3) в матче Лиге Европы.

«НАШ ЗЕНИТ!!! Молодцы!», – написал португалец по-русски в своем инстаграме.

Напомним, что к 70-й минуте питерский клуб уступал в счете – 0:3.

«Зенит» отыгрался с 0:3. Как у него это получилось?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боаш сейчас кайфует, сидит дома РФПЛ смотрит, ЛЕ, ЛЧ)

Давай в след сезоне возвращайся, хороший тренер)
Ответзаблокированному пользователю
Боаш сейчас кайфует, сидит дома РФПЛ смотрит, ЛЕ, ЛЧ) Давай в след сезоне возвращайся, хороший тренер)
Прикинь придет в ЦСКА вместо Ленчика!? Даже представить не могу, но я не против)
Ответзаблокированному пользователю
Прикинь придет в ЦСКА вместо Ленчика!? Даже представить не могу, но я не против)
Думаю Боаш с Гинером "не ужился" бы, Да и чем Слуцкий плох? Хотя...)
написал и заплакал
Все любят Питер и Зенит кто хоть раз был.Если адекватный.
Спасибо, Андрей
Не, ну молодец же) Ему много чего не нравилось, но парень то к Зениту отлично относится
Андрюха свой чел ждем возвращения когда лимит отменят
Ответзаблокированному пользователю
Андрюха свой чел ждем возвращения когда лимит отменят
И ты тоже возвращайся!
Ответзаблокированному пользователю
Андрюха свой чел ждем возвращения когда лимит отменят
Еще пару лет в Китае нужно попылить, у меня 10 сестер + внукам наследство нужно, а пока Жулиано оставляю за старшего
первый сезон у боаша в зените был не плохой и команда играла в обороне не плохо а затем нарисовался мутный со своей больной идеей ужесточения лимита и команду до сих пор трясет бездельниками с нужным паспортом
Спасибо,Андре за ваше поздравление!!Мы вас помним и любим!!!
Давай в Краснодар!
ОтветDrunkSailor
Давай в Краснодар!
Вариант)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости